Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 89 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Тыныстанова/Токтогула
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 2 022/м2
177 047 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в золотом квадрате Тыныстанова/токтогула Общая площадь 89 кв м Отопление центральное Раздельный сан узел Индивидуальный проект Закрытый большой двор
5 күн мурун  342  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 9

Ала Тоо

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 18/1
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 413/м2
123 650 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира в ЖК “Ала-Тоо” — мкр Тунгуч ✨ Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 6 из 8 🔥 Отопление: центральное 💰 Цена: 113 000$ — удобная планировка — большой благоустроенный двор с детской площадкой — чистый подъезд, спокойный дом — документы: ДКП, техпаспорт 📍 Рядом вся инфраструктура: Университет...
5 күн мурун  16014  16

3-бөлм. бат., 87 м2, 13 кабат / 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 207/м2
105 652 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается полноценная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Белек». Квартира с удобной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, большая прихожая, раздельный санузел - всё для комфортной жизни семьи. Современный дом, аккуратный подъезд, благоустроенная те...
5 күн мурун  738  2

3-бөлм. бат., 87 м2, 8 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 500
13 087 230 сом
$ 1 718/м2
150 428 сом/м2
В продаже 3х ком студия ◾️В центре! ◾️Жилой комплекс: Эко комплекс! ◾️СК: O2 Development ◾️Этаж: 8 из 16 ◾️Площадь: 87,7 м2 ◾️Окна на Ботсад!🌳 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО июнь! ◾️В Шаговой доступности парки и спортзал! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 149,500$ (1700$ за м2)
5 күн мурун  113  1

3-бөлм. бат., 72.15 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 365
6 947 612 сом
$ 1 100/м2
96 294 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК ESENTAI от ARTWIN (стандарт-класс с преимуществами комфорт-класса) 🔥 📍 Бишкек, ул. Л. Толстого / Ч. Валиханова 🏢 ЖК ESENTAI 👷‍♂️ Застройщик: ARTWIN 🏙 Этажность: 12 этажей Современный жилой квартал с продуманной инфраструктурой и удобной локацией. ✅ Подземный паркинг...
5 күн мурун  17065  4

2-бөлм. бат., 67.95 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 323
9 219 932 сом
$ 1 550/м2
135 687 сом/м2
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Крейсер" г. Бишкек, Октябрьский район, с. Орто-Сай, Контур 5, участок 1 Основные характеристики6 - 15 этаж из 16 - Площадь: 67,95 м2 - Блок А, 1-подъезд
5 күн мурун  16998  17

3-бөлм. бат., 89.96 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 107 952
9 450 118 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК TOKYO Застройщик: Golden Construction Сдача: 4 квартал 2026 г. -ВАРИНАТЫ: 1. 2-комн. квартира площадь - 77,96 м2 блок 9, 13 этаж 2. 3-комн. квартира площадь - 89,96 м2 блок 9, 13 этаж О комплексе: закрытый двор без машин, круглосуточная охрана и вид...
5 күн мурун  17180  8

1-бөлм. бат., 52 м2, 1 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продаю квартиру (евродвушка) под ПСО! Очень удобная планировка, можно легко переделать в полноценную двухкомнатную квартиру. Солнечная сторона. Так как квартира находится на первом этаже, вся площадь 52 кв.м является жилой так как балкон интегрирован в квартиру, за балкон не переплачиваете. По всем...
5 күн мурун  189  3

4-бөлм. бат., 170 м2, 3 кабат / 12

ЖК Асанбай Сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 15А
$ 365 000
31 952 100 сом
$ 2 147/м2
187 954 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом!!! + 2 гардеробных, 1 длинный балкон, встроенная мебель и бытовая техника. Адрес мкр Асанбай.
5 күн мурун  1632  7

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а.
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 1 800/м2
157 572 сом/м2
Продаю апартаменты в Турпан резорт Turpan resort по 25кв метров Блок «Г» самый близкий к пляжу 2 апартамента рядом на первом этаже при желание можно совместить уже сдают под ПСО Фирма продает по 2000$ но у них именно 25кв.метров не осталась !можно сразу начинать ремонт Не ПУТАЙТЕ С ФОНТАН + э...
5 күн мурун  702  1