Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 57.89 м2, 14 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
Продается 1комнатная квартира ПСО СК Пионер ЖК Пионер Плюс Площадь: 57.89м2 14 этаж из 15, окна на юг и восток Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена: 73000 ID: 517
3 күн мурун  229

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
Продается Студия 52 м² на пересечении улиц Медерова – Элебаева Этаж: 10/10, южная сторона Цена: 87 000$ (Торг обсуждается после просмотра) ID: 497 Основные преимущества: - Центральные коммуникации - Полный пакет документов - Мебель и техника остаются Планировка и оснащение: ...
3 күн мурун  401  1
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 239/м2
108 486 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру, Мкр Тунгуч СК Дельмар групп ЖК Восточный парк 2 Площадь:46 м2 Этаж:8/16 Все комуникации центральное Отопление центральное На стадии сдачи псо(май 2026) Цена:57000 ID: 314 F
3 күн мурун  381

1-бөлм. бат., 50.58 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 255/м2
109 914 сом/м2
Продается 1комнатная квартира ПСО СК Пионер ЖК Пионер Плюс Площадь: 50,58м2 15 этаж из 15, можно перед на 2ку, окна на юг и восток Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена: 63500 ID: 506 F
3 күн мурун  374

2-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 321/м2
115 632 сом/м2
Ваша идеальная квартира ждёт вас в ЖК «Аалам Сити 2»! Представляем стильную и уютную квартиру в современном жилом комплексе — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. 📍 Локация: Аалам Сити 2, 8-блок 🏢 Этаж: 7 из 12 — идеальная высота: не шумно и прекрасный вид 📐 Площадь: 53,3 ...
3 күн мурун  530  3

4-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 909/м2
167 141 сом/м2
Элегантная 4-комнатная резиденция 110 м² в престижном районе Ак-Кеме 📍 ЖК Casa Bella от застройщика Ихлас Представляем вашему вниманию изысканную 4-комнатную квартиру с авторским интерьером, расположенную на 8 этаже современного жилого комплекса Casa Bella. Пространство площадью 110 м² продум...
3 күн мурун  611  1

4-бөлм. бат., 150 м2, 8 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 264 000
23 113 200 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
4-комнатная квартира в ЖК «Москва Сити» — готовое решение для комфортной жизни 🏢 ЖК «Москва Сити» 🏗️ Надежный застройщик: Авангард Стиль 💎 Премиум-класс в одном из самых востребованных ЖК Бишкека 📐 Основные характеристики: Площадь: 150 м² Этаж: 8 из (уточнить) Формат: 4 комнаты (грамотно переделана ...
3 күн мурун  735

3-бөлм. бат., 94 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 862/м2
162 992 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь» от Elite House Просторная и современная 3-комнатная квартира площадью 94 м² расположена на комфортном 4 этаже из 14 в одном из самых востребованных жилых комплексов города — ЖК «Континенталь» от надежного застройщика Elite House. Идеальная пла...
3 күн мурун  885

2-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
🔥 Отличное предложение в одном из востребованных ЖК! Продается 2-комнатная квартира-студия в жилом комплексе «Ак-Ниет» от надежной строительной компании «Кут». 📍 Основные характеристики: — Площадь: 62,5 м² — Этаж: 2 из 9 (идеально — удобно как для проживания, так и под бизнес) — Планировка: просто...
3 күн мурун  563
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
🏢 Продается 2к. квартира в ЖК «Кремлевский» Просторное жилье в экологически чистом районе с отличной инфраструктурой. Адрес: ул. Ахунбаева / Абая. Параметры: 76 м², 10 этаж из 12. Планировка: Сквозная (светлая и уютная квартира). Коммуникации: Центральные (отопление, газ, вода). Санузел: Раздельный....
3 күн мурун  634