Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 725/м2
151 055 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! 🔥 📍 Район Джал | Первая линия 📌 Ул. Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Дом: элитка, тёплый, центральное отопление ⬆️ Этаж: 10 из 11 📐 Площадь: 71,3 м² без учета лоджии ✨ Преимущества квартиры: • Современный и качественный ремонт • Полностью уком...
1 күн мурун  1159  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
🔥Продается 2 ком. квартира Индивидуальный проект🔥 📍Тыныстанова/ Линейная • 2-комнатная квартира • ⁠Кирпичный дом • Площадь: 42м² • ⁠(по факту 46м2) • Этаж: 4/4 • Сан.узел 100% кафель • Евроремонт • ⁠солнечная сторона,теплый пол • Коммуникации: центральные • Документы: договор купли продажи/тех.пас...
1 күн мурун  1409  9

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева (Ворошилова)/Лермонтова
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 967/м2
172 182 сом/м2
1 күн мурун  4234  14

3-бөлм. бат., 105 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Филармония, Фрунзе/Турусбекова
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 381/м2
208 452 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 📍 Район Филармонии ул. Фрунзе / Турусбекова — престижная локация в центре столицы Всё рядом: Филармония, парки, школы, кафе, удобная транспортная развязка 🏢 Дом: • Кирпичный, тёплый • Надёжный застройщик — СК «Лист» • Серия элитка, центральн...
1 күн мурун  1069  1

2-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
Срочно продаётся 2-х кв на Иссык-Куле Район Бостери Дом 2017 года Этаж 1 из 3 Комнат 2 все условия Площадь 44 м2 «ПУТИНКА» так называется пляж о котором слышал каждый местный на Иссык-Куле. «Путинка» считается самым лучшим пляжем на всём побережье и славится своим мягким климатом, чистым песком ...
1 күн мурун  5037  40
$ 42 800
3 747 140 сом
$ 1 189/м2
104 087 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира-студия мкр. Улан-2 Характеристики: • Площадь: 36 м² + 9 м² (возможность пристройки) • Этаж: цокольный • Не угловая • Отопление: электрическое ⚡ • Все коммуникации подключены • Ремонт не завершён, но все материалы закуплены (новые) Преимущества: • Отличн...
1 күн мурун  5200  22

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 787/м2
156 472 сом/м2
Продаю 1к квартиру Дом от СК Юнис Курулуш - 2018г 47 кв.м 10 этаж Шикарнейший вид из окна Исанова/Чуйкова Шикарная локация Абсолютно все в шаговой доступности Все условия
1 күн мурун  492  1

2-бөлм. бат., 47 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Срочно продаю двух комнатная квартиру в Иссык Куле селе Бостери. Второй этаж не угловой дом теплый Рядом с Банк Бакай Я собственник квартиры Документы все имеются готов в любое время оформить. Обмен возможен
1 күн мурун  6145  19

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Баха, Космическая 142/Ахунбаевой
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продается квартира от собственника с евро ремонтом!!! Квартира с мебелью и техникой. (Всё остается) 1-комнатная 48 кв.м. (Можно сделать 2-х комнатным) Застройщик: Atabey Group Атабей Групп Класс: комфорт Этажность: 7/10 Адрес: Ахунбаева/Репина Земля: на красной книге Правоустан. докум: ДДУ Комм...
1 күн мурун  737  5

1-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Лебединовка, Ленина 12 А
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
🔥 Продаю свою 1-комн квартиру в Аламедин-1 📍 район Аламедин-1 , Ленина 12А, 4/10 этаж, 49.7 м² 🛏️ Евроремонт + вся мебель и техника, заезжай и живи 📐 Кухня 11м², комната 17м², 🛋️ Большая прихожая 12.7 м² — влезет любой шкаф 🪟Застекленный балкон 4.0 м² Полностью с мебелью и бытовой техни...
1 күн мурун  5408  1