Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 272/м2
111 369 сом/м2
Джал | ЖК «Моне» 2 ком квартира, элитка 68 м², ПСО 11/13 этаж СК «Мурас Биллинг» Сдача: 1 квартал 2026 ✔ Бронированные двери ✔ Пластиковые окна ✔ Разводка под горячую/холодную воду ✔ Качественная стяжка пола ✔ Отопительные котлы ✔ Сейсмоустойчивый дом ✔ Подземный и гостевой паркинг ✔ Детские площадк...
23 саат мурун  438

2-бөлм. бат., 72 м2, 15 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 507/м2
131 933 сом/м2
🏠Продается 2х комнатная квартира ПСО в ЖК Венеция от СК Мунара Строй 📍Район Военторг,Токтогула/Тоголок молдо 🟣15 этаж из 16 🟣Класс ЖК премиум,монолитный дом 🟣Отопление центральное,потолки 3.2 метра 🟣Площадь- 72,26 м2,окна выходят на север и на юг сквозная планировка 🟣Цена 108,500$,1500$ за м2...
23 саат мурун  423
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 313/м2
114 991 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК VENEZIA 📍 Район: Токтогула / Тоголок Молдо 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 2 из 17 🧱 Дом: кирпичный, премиум класс 🏗 Застройщик: Мунара Строй ✨ Удобная и продуманная планировка 🔥 Все центральные коммуникации, центральное отопление 📅 Сдача ПСО: 4 квартал 2026 года 🚶‍♂️ ...
23 саат мурун  1397  8
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 635/м2
143 181 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 9/9 🔥 Отопление: индивидуальное газовое ✨ Квартира с ремонтом, продаётся с мебелью и техникой 🏠 Дом уже заселён — можно заехать сразу 📄 Документы: Красная книга, ДДУ (зареги...
23 саат мурун  1184  3

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🏠Продается 2х комнатная квартира в ЖК Токио от СК Artwin 🟣Район- Технопарк 🟣ПСО сдан,уже можно делать ремонт 🟣13 этаж из 16 🟣Площадь-78 м2, блок-6 Окна выходят на запад и два окна во двор 🟣лифт запущен,воду подключили 🟣Газовое отопление 🟣Цена- 93600$, 1200$ за м2 Дастан 0998880170
23 саат мурун  403

2-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Илимдер Академиясы, чуй 174/Турусбекова
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 811/м2
158 563 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студийная квартира в самом центре города! 📍 Расположение: пересечение пр. Чуй / ул. Турусбекова 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 45 м² Квартира с современным свежим ремонтом, находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная студ...
23 саат мурун  400  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
23 саат мурун  1089  5

2-бөлм. бат., 64 м2, 7 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Курчатова
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
23 саат мурун  1335  4

2-бөлм. бат., 65 м2, 7 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
23 саат мурун  3491  12

1-бөлм. бат., 44.1 м2, 5 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 259/м2
110 182 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 саат мурун  1252  1