Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
3ком 80м 6/10 ЖК Ак-Ниет Общая площадь 80м Этаж 6 из 10 Отопление центральное Окна смотрят на юг и запад Дом заселен СК Кут, ЖК Ак-Ниет Цена: 107.000USD разумный торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 саат мурун  150
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 560/м2
136 608 сом/м2
3ком 58м 2/4 104 серия 4мкр Напротив Ортосайского рынка! Общая площадь 58м Этаж 2 из 4 Отопление центральное Документы готовы к продаже Можно в ипотеку! Огромный плюс для вас Цена: 90.500USD символический торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 саат мурун  127

3-бөлм. бат., 131 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 170 300
14 909 765 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю 3-х ком квартиру под Псо Боконбаева/Шевченко От СК Капстрой ЖК "Медисон" 12 этаж из 16 ти Площадь 131 м2. все коммуникации центральные. цена: 1300$ за м2.
23 саат мурун  123
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.
23 саат мурун  177

1-бөлм. бат., 43 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 628/м2
142 523 сом/м2
1ком 43м 8/9 106 серия Верхний Джал Общая площадь: по документам 35м, по факту 43м за счет 2-х лоджий Серия: 106 Этаж: 8/9 Отопление центральное Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домофона , парк...
23 саат мурун  122

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Ош базар, интергельпо
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаю 3-х ком Полноценная. Площадь 100м2, Этаж 4 из 6 ти. Квартира большая просторная Мебель частично остается. Дом Индивидуальный год постройки 2012 года. Документы чистые имеется Тех паспорт. Адрес: Район Интергельпо. Рядом Школа и Садик, супермаркеты, транспорт все Общ доступности. Хорош...
23 саат мурун  116

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, уметалиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 897/м2
166 043 сом/м2
Продаю шикарную 3 ком кв в Тихом районе Уметалиева/Боконбавеа 2 этаж 58 м2. цена 110 000$
23 саат мурун  130
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 433/м2
125 445 сом/м2
2ком 67м 12/13 ЖК Тунгуч Ордо Общая площадь: 67м Этаж 12 из 13 Отопление центральное Евроремонт ДДУ ГРС проходит Тех паспорта в мае СК Турпан, ЖК Тунгуч Ордо Цена: 96.000 USD По всем вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
23 саат мурун  130

1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
23 саат мурун  126  2

2-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 1000 түркүн, Суюмбаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 630/м2
142 745 сом/м2
2-комнатная квартира с евроремонтом в районе 1000 мелочей (Чуй/Карпинка) Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Площадь 46 м², 1 этаж из 4 Индивидуальная планировка Кирпичный дом, центральное отопление Не угловая, тёплая Еврорем...
23 саат мурун  240  1