Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 55.1 м2, 4 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 561/м2
136 648 сом/м2
2ком студия 55м 4/13 ЖД Восточный Квартал, мкр Восток-5 Евродвушка с дизайнерским ремонтом сделанный под себя. Отличный вариант для молодой семьи! Общая площадь: 55.1м Этаж 4 из 13 Отопление центральное Все коммуникации центральные Раздельный сан/узел Есть своя гардеробная Мебель и тех...
23 саат мурун  146

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, жукеева
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 860/м2
162 884 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в 8 мкр, Бишкек 104 серия 8 микрорайон 2 комнаты 3 этаж из 4 Не угловая Косметический ремонт Полностью меблирована Есть балкон Светлая и уютная квартира Бытовая техника: Газовая плита Духовка Стиральная машина Кондиционер Коммуникации: Водопрово...
23 саат мурун  119  1

2-бөлм. бат., 55.2 м2, 4 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
23 саат мурун  159  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Аламедин-1 (106 серия) Идеальный вариант для тех, кто ценит зелёный двор, спокойствие и удобную инфраструктуру. Параметры: Площадь: 35 м² Этаж: 5 из 9 106 серия Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт (готова к сделке) Преимущества дома и дво...
23 саат мурун  116

1-бөлм. бат., 45.89 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 427/м2
124 962 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
23 саат мурун  119

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, Жукеева пудовкина
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
Срочная продажа | 1-комнатная квартира, 104 серия, 8 мкр Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне — удобная локация, вторая линия от дороги (меньше шума, больше комфорта). 📍 Характеристики: 104 серия 32 м² 2 этаж из 4 Центральное отопление Документы: Чистые 🏠 О доме и дворе: Кр...
23 саат мурун  130

3-бөлм. бат., 80.99 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 667/м2
145 935 сом/м2
Полноценная 3 ком. квартира 81м2 На 8/9 этаже в мкр Джал Элитная квартира от СК НБК Курулуш Дом 2023 года постройки Отопление газовое Мебель и техники о...
23 саат мурун  100
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 542/м2
135 007 сом/м2
Продаю 3 ком каартиру Район: Филармония, Фрунзе/ Турусбекова Этаж 2 из 10 Площадь: 107 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Отопление: Центральное С мебелью и техникой Две лоджии Два сан узла Цена: 165 000
23 саат мурун  112

3-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 243/м2
108 812 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (район Аю Гранд) 70 м² на 4 этаже из 8, кирпичный дом. Удобный средний этаж — оптимально для комфортной жизни. Квартира с евроремонтом, светлая и ухоженная. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества: — Удобная планировка — ...
23 саат мурун  137  4

3-бөлм. бат., 109 м2, 3 кабат / 11

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 303/м2
114 056 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
23 саат мурун  168  4