Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 522/м2
133 271 сом/м2
Продам! 3к.кв, 106 улучш, мкр.Солнечный, 137т$(11.987.500с) Ремонт 2024года, делали для себя, Ботанический сад в 5 минутах ходьбы, Тихий район, отличное расположение, Ориентир Алматинка/Молдокулова, Общая площадь 90м2 + объединённые лоджии, На 9 этаже из 9, есть тех.этаж, На стенах обои, н...
24 часа назад  687

4-комн. кв., 148 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 385/м2
121 269 сом/м2
Продаю! 4 кв. 2-уровня. 148м2. городок «Ачакей» 205т$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Закрытый и охраняемый городок «Ачакей» Расположен в начале с. Кок-Жар в километре от улицы Алма-Атинка! Все документы на руках, готовы к оформлению! В комплексе клубные 4-этажные дома, Монолитная...
24 часа назад  979  2

4-комн. кв., 104 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Уникальное предложение - готовая квартира ПСО в полностью заселенном доме премиум класса 🔥 ЖК Белгравия от Нурзаман 4 комн квартира, ПСО 104 м2 15 этаж Идеальная локация - мкрн Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности Цена: $175 500
24 часа назад  1247  3

4-комн. кв., 184 м2, 4 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 398 000
34 844 900 сом
$ 2 163/м2
189 374 сом/м2
Продам! 4х к.кв, 184м2, ЖК "Южный", 398т$, С дизайнерским ремонтом 2025года, без вложений! Вся мебель и техника останется новым хозяевам, Техпаспорта будут выдавать весной этого года! Адрес: Проспект Ч.Айтматова 100, Документы зарегистрированы в ГРС, юридически чистые! Быстрый выход на сделк...
24 часа назад  1825  5
$ 214 000
18 735 700 сом
$ 1 551/м2
135 766 сом/м2
Продам! 3к.кв., 138м2, ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ , 214т$ Единственная 3к.квартира на продажу в этом доме, По 1550$ за м2, СК “Авангард стиль”, дом 2015 года, На среднем 5 этаже из 9, лифт работает бесперебойно, Ориентир ТЦ “Караван”, Все документы юридически чистые(техпаспорт, дкп), Общая площадь 13...
24 часа назад  1816  7
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 917/м2
167 804 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 10 микрорайон — 3-комнатная квартира по выгодной цене ⚡ Цена снижена! Ограниченное предложение 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗️ Серия: 105 📐 Площадь: 62 м² ✨ О квартире: Качественный евроремонт Полностью меблирована и оснащена техникой Удобная, продуманная планировка Светлая и уютная 2 ...
24 часа назад  145

3-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7 Апреля/Чуй
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 235/м2
108 150 сом/м2
🔥 Срочная продажа 3-комнатной квартиры в Востоке-5! 📍 Первая линия по Алматинской — удобная локация для жизни и инвестиций 🏡 О квартире: — Просторная площадь: 85,5 м² — 106 серия (улучшенная планировка) — Этаж: 9 из 9 + техэтаж (крыша в идеальном состоянии) — Не угловая — тёплая и уютная — Ск...
24 часа назад  181  1

3-комн. кв., 109 м2, 3 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 697/м2
148 594 сом/м2
Продаю! 3к.кв, 109м2, 5мкр, 185т$ Мебель и техника остается новым хозяевам, На 3 этаже из 10, не угловая, Отопление центральное, газ подключен, Ориентир ул. Юнусалиева, Космопарк, Дом на Красной книге! Хорошие подъездные пути, Общая площадь 96м2+ 2 больших закрытых лоджии 13м2, Окна пластик...
24 часа назад  1254  4

2-комн. кв., 64 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 609/м2
140 901 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
24 часа назад  521  1

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продам! 1к.кв, 45м2, новый дом, Кызыл Аскер, 70т$(6.125.с) На среднем 3 этаже из 5!, не угловая, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Со свежим ремонтом 2025года, с новой техникой! Выдача тех.паспорта в мае этого года, Минимальные сроки для заселения, Адрес: Ильменская 19 СК “Пионер плюс”, ЖК “Кызыл Аскер”, О...
24 часа назад  1505  1