Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 38 м2, 13 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 77 700
6 802 635 сом
$ 2 045/м2
179 017 сом/м2
Продается 1 комн квартира с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и обставлена техникой Квартира находится в шикарной локации- мкрн Асанбай, по магистрали, первая линия, вся инфраструктура в шаговой доступности, прогулочная зона ✅ надежный застройщик Turpan ✅ 13 этаж ✅ 37 м2...
23 саат мурун  288

2-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 037/м2
178 343 сом/м2
Продам! 2кв. 54м2. Элитка. ЖК «Южный» 110т$ Квартира ПРЕМИУМ Класса, с ремонтом мебелью и техникой! Комплекс расположен в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ и благоустроенных районов г. Бишкек. На пересечении улиц пр. Мира / Южная Магистраль. 1 комн. квартира переделанная в 2-х комнатную, Общая площад...
23 саат мурун  859  2

1-бөлм. бат., 49.6 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 482/м2
129 736 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 49.6 м2 ✅ Блок Г ✅ 6 этаж Цена: $73 500
23 саат мурун  480  1

4-бөлм. бат., 156 м2, 11 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 231 000
20 224 050 сом
$ 1 481/м2
129 641 сом/м2
Продается просторная 4 комнатная квартира, ПСО ✅ Площадь 156 м2 ✅ ЖК Prime Park ✅ Надёжный застройщик Нурзаман ✅ ПСО, весна 2026 ✅ ДДУ, Красная книга Цена: 232 000
23 саат мурун  1696  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
Продается 3 комнатная студия с хорошим ремонтом 🤩 Квартира находится в идеальном районе города - Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности (клиники, школа Газпром, сады, магазины, парк, кафе) ✅ ЖК Немецкий квартал ✅ 13 этаж ✅ ДДУ Цена: 132 000
23 саат мурун  905  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 522/м2
133 271 сом/м2
Продам! 3к.кв, 106 улучш, мкр.Солнечный, 137т$(11.987.500с) Ремонт 2024года, делали для себя, Ботанический сад в 5 минутах ходьбы, Тихий район, отличное расположение, Ориентир Алматинка/Молдокулова, Общая площадь 90м2 + объединённые лоджии, На 9 этаже из 9, есть тех.этаж, На стенах обои, н...
23 саат мурун  687

4-бөлм. бат., 148 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 385/м2
121 269 сом/м2
Продаю! 4 кв. 2-уровня. 148м2. городок «Ачакей» 205т$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Закрытый и охраняемый городок «Ачакей» Расположен в начале с. Кок-Жар в километре от улицы Алма-Атинка! Все документы на руках, готовы к оформлению! В комплексе клубные 4-этажные дома, Монолитная...
23 саат мурун  979  2

4-бөлм. бат., 104 м2, 15 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Уникальное предложение - готовая квартира ПСО в полностью заселенном доме премиум класса 🔥 ЖК Белгравия от Нурзаман 4 комн квартира, ПСО 104 м2 15 этаж Идеальная локация - мкрн Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности Цена: $175 500
23 саат мурун  1247  3

4-бөлм. бат., 184 м2, 4 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 398 000
34 844 900 сом
$ 2 163/м2
189 374 сом/м2
Продам! 4х к.кв, 184м2, ЖК "Южный", 398т$, С дизайнерским ремонтом 2025года, без вложений! Вся мебель и техника останется новым хозяевам, Техпаспорта будут выдавать весной этого года! Адрес: Проспект Ч.Айтматова 100, Документы зарегистрированы в ГРС, юридически чистые! Быстрый выход на сделк...
24 саат мурун  1825  5
$ 214 000
18 735 700 сом
$ 1 551/м2
135 766 сом/м2
Продам! 3к.кв., 138м2, ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ , 214т$ Единственная 3к.квартира на продажу в этом доме, По 1550$ за м2, СК “Авангард стиль”, дом 2015 года, На среднем 5 этаже из 9, лифт работает бесперебойно, Ориентир ТЦ “Караван”, Все документы юридически чистые(техпаспорт, дкп), Общая площадь 13...
24 саат мурун  1816  7