Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 545 000
47 714 750 som
$ 3 633/sq. m
318 098 som/sq. m
Продам два участка, общей площадью 35 соток. Расположены рядом, размер 35м. ширина, длина 100м. Плюс 5 соток во временном пользовании. На каждом участке есть дом и хозпостройки. Электроснабжение, водопровод, газ. Верхняя часть села, грунтовые воды глубоко. Расположение удобно для строительства скла...
10 hours ago  1902  4

3-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 375/sq. m
207 931 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Елисейские Поля», район Магистраль / Куттубаева. На 4 этаже из 10, площадь 80 м2, Квартира абсолютно новая: ремонт в неоклассическом стиле, установлены новая мебель и техника. Удобная и продуманная планировка: 2 спальни, просторная гостина...
19 hours ago  7768  9
$ 520 000
45 526 000 som
$ 2 080/sq. m
182 104 som/sq. m
Продаётся совершенно новый особняк 2х уровневый премиум-классс 250 м2 участок 4.5 соток.2026 г. Район Юнусалиева Ахунбаева . Дом построен из качественных материалов, проДуман до мелочей — идеально подходит для большой семьи ценящей комфорт и ПРОСТРАНСТВА Участок 4.5 соток Гараж на 4 машины +0чок...
19 hours ago  867  10

2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 127 400
11 153 870 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 127 400 $ 💸 Цена за м²: 2 600 $ Пр...
19 hours ago  13828  14

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 21

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Квартира находится в блоке Осень. Окна выходят на юго-запад. Открыт для обмена на 2-3 комнатную квартиру или дом с ремонтов в который можно заехать уже.
11 minutes ago  1759
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 083/sq. m
182 396 som/sq. m
Продается 2 Этажный Особняк с участком 8 соток, с красной книгой, без посредников в Бишкеке в районе Киркомстрома. Центральная канализация, водопропровод, свет, Газ. Дом оснащен комбинированным отоплением, уголь, свет, газ. Установлен Теплый пол и паровое отопление, холодная и горячая вода. Хорошие...
24 days ago  388

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 11

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
*Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. Только прямые покупатели!* Окна выходят на юго-восточную сторону города, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на площадь с флагом и горы, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира идеально ...
4 hours ago  5506  10

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 651/sq. m
144 527 som/sq. m
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
12 hours ago  7533  2
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
7 hours ago  2690  14
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 726/sq. m
151 082 som/sq. m
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
7 hours ago  311  5