Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 205 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 2 255 000
197 425 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Уникальное предложение! Продаётся земельный участок 2.05 гектар (205 соток) под многоэтажную застройку. Идеальный вариант для инвестиционного проекта — участок расположен вдоль магистрали на первой линии, напротив нового стадиона, в перспективном и застраивающемся районе. Документы: зеленая книга,...
1 hour ago  2955  5

Land plot, 241 are

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 70 000
6 128 500 som
$ 290/are
25 429 som/are
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
1 hour ago  2577  13

Land plot, 610 ares

Bishkek, Ak-Jar
$ 300 000
26 265 000 som
$ 492/are
43 057 som/are
Продаётся земельный участок 6.1 гектар (610 соток, 625метра х 100 метр) сельскохозяйственное назначение (богара, легко трансформировать). Местоположение участка в районе рынка Дордой и новостройки Ак-Жар, где строиться торгово-логистический город Манас на 700 гектарах, первая фаза строительства горо...
1 hour ago  2817  4

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 460/sq. m
127 851 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
1 hour ago  757  2

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 21

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Квартира находится в блоке Осень. Окна выходят на юго-запад. Открыт для обмена на 2-3 комнатную квартиру или дом с ремонтов в который можно заехать уже.
1 hour ago  1814
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
срочно продаётся дом, очень удобная локация, асфальтированная дорога, все коммуникации центральные участок находится между Гагариной и Ахунбаева, рядом со школой 96 и 102. Футбольная площадка, детская площадка, поликлиника, развития инфраструктура, те кто живёт или знает этот район оценят локацию
1 hour ago  174  2

Land plot, 18.5 ares

Bishkek, Philarmoniya
$ 6 284 001
550 164 257 som
$ 339 676/are
29 738 608 som/are
🔷️ Продаётся участок на первой линии 18.5 соток в центре города Бишкека. 📍Абдумомунова/Калык-Акиева. 🔷️Под строительство многоэтажного дома. 🔶️Под бизнес (любые коммерческие проекты). 🔷️Все центральные коммуникации подключены. 🔷️Инфраструктура всё в шаговой доступности: Школы, детские сад...
2 hours ago  530  6
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 984/sq. m
173 732 som/sq. m
Продается! 1к.кв. 104 серии, 4/4. 6 мкр Цена: 63500$ Предлагается на продажу уютная 1 к.квартира 104 серии в отличном районе города. Квартира в хорошем состоянии. Не угловая, теплая, светлая. С крышей проблем нет. Окна пластиковые. Лоджия и застеклена. Подъезд чистый и аккуратный. Развитый район...
2 hours ago  97

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 1000 melochei/Чуй Гоголя
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 509/sq. m
132 080 som/sq. m
Просторная комната с отдельным входом и застеклённой лоджией. Что внутри: - Большая жилая зона прямоугольной формы, удобная для зонирования под спальню и гостиную. - Лоджия/эркер с панорамным остеклением, арочный проём, радиатор отопления — можно организовать рабочее место или мини‑кабинет. - Стаци...
2 hours ago  119

1-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 261/sq. m
110 389 som/sq. m
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
2 hours ago  1381  14