Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271
$ 360 000
31 518 000 som
$ 2 571/sq. m
225 129 som/sq. m
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
9 hours ago  738
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 140 sq. m, 2.5 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 071/sq. m
93 804 som/sq. m
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
12 hours ago  217  3

4-room apartment, 132 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Малдыбаева 54А"

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 54Б/Ахунбаева
$ 270 000
23 638 500 som
$ 2 045/sq. m
179 080 som/sq. m
Продаю 4-х комнатную квартиру на 10 этаже из 10, плюс технический этаж. Планировка сквозная с видом на парк Ата Тюрк, три санузла, гардеробная, балкон. Место на подземной парковке продается отдельно.
12 hours ago  2064  2

House, 6 and more-room, 165 sq. m, 7.32 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 515/sq. m
132 652 som/sq. m
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
16 hours ago  4432  8
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
16 hours ago  11661  5
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 460/sq. m
127 855 som/sq. m
От собственника 12 МИКРОРАЙОН (тихий район) - Продается 3-х комнатная квартира 105 серии улучшеная (с двумя лоджиями) - Все коммуникации центральные - 5 этаж из 5 - сухая квартира (ничего не течет!) - кондиционер, водонагреватель, холодильник, газ плита и вся мебель на фото остается Рядом есть все...
8 days ago  3445  5
$ 56 400
4 937 820 som
$ 1 183/sq. m
103 583 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатную квартиру, в 12 мкр, Токомбаева -Каралаева, на 5 этаже, дом из 15 этажей, дом сейчас на стадии строительства, ПСО 2027 год, цена 1200 $ за квм., реальному покупателю будет скидка...
2 minutes ago  1606  4

Land plot, 205 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 2 255 000
197 425 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Уникальное предложение! Продаётся земельный участок 2.05 гектар (205 соток) под многоэтажную застройку. Идеальный вариант для инвестиционного проекта — участок расположен вдоль магистрали на первой линии, напротив нового стадиона, в перспективном и застраивающемся районе. Документы: зеленая книга,...
9 minutes ago  2955  5

Land plot, 241 are

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 70 000
6 128 500 som
$ 290/are
25 429 som/are
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
10 minutes ago  2577  13

Land plot, 610 ares

Bishkek, Ak-Jar
$ 300 000
26 265 000 som
$ 492/are
43 057 som/are
Продаётся земельный участок 6.1 гектар (610 соток, 625метра х 100 метр) сельскохозяйственное назначение (богара, легко трансформировать). Местоположение участка в районе рынка Дордой и новостройки Ак-Жар, где строиться торгово-логистический город Манас на 700 гектарах, первая фаза строительства горо...
10 minutes ago  2817  4