Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 450 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Камбар Ата 48/Чортекова
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + участок 5,5соток * Арча бешик , рядом с главной трассой.
Ежемесячный доход: $5000(чистыми)
Годовой доход: $ 50-60 тыс 
Почему это выгодно: - Хороший район - Рост цен на недвижимость15-20 % - Потенциал роста: доход до 450тыс - Здание Кирпично монолитный - Полностью утеплен п...
16 hours ago  607  4

House, 3-room, 104 sq. m,

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v. 2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 154/sq. m
101 019 som/sq. m
Продаётся коттедж у Иссык-Куля | Чон-Сары-Ой Площадь: 85 м² Общая с верандой: 104 м² Комнат: 3 ( гостиная- кухня, 2 спальные комнаты и 2 санузла) Состояние: ПСО (под самоотделку) Застройщик: Турпан строй Объект: Алтын-Кум+ Коттедж расположен в перспективном курортном комплексе. 2 линия. Пла ни...
16 hours ago  908  3

1-room apartment, 43 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 616/sq. m
141 505 som/sq. m
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
16 hours ago  37462  87
come in and live new renovation household appliances and furniture

4-room apartment, 116.5 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 146 150 som
$ 1 485/sq. m
130 010 som/sq. m
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
13 hours ago  30217  35

3-room apartment, 130 sq. m, 2 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 179 400
15 706 470 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
17 hours ago  6636

2-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 85 500
7 485 525 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Собственник. Район "Бишкек Парка" (Золотой квадрат). Торг уместен. 2 комнатная студия (евродвушка). Земля на красной книге, ДДУ зарегистрирован в Госрегистре, сдача под ПСО в июле 2026 года. Строительная компания "Доpстpой". Все документы в порядке. Один блок, один подъезд. Начало строительства: ...
17 hours ago  50127  84

Commercial real estate, 80 sq. m

DT Pobeda, Проектируемая 5-я 188
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
Дача коммерческого назначения — действующий бизнес на озеленённой территории у реки в селе Таш-Мойнок! Участок: - По документам 4,05 сотки, по факту около 6 соток. - Река проходит по участку, оборудован бассейн над руслом. - Ухоженный ландшафт, много зелени, мощёные дорожки, уличное освещение....
17 hours ago  398  5

3-room apartment, 116.3 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 162 820
14 254 891 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира, со сквозной планировкой и красивым видом на горы🏔️🏔️🏔️ (Общая площадь-116,3 м².) В квартире предусмотрены 3 санузла, что удобно для семьи и Ваших гостей. Изюминка☝️ 2 балкона: один выходит во двор + имеется дополнительная кладовая комната,...
14 hours ago  3305  7

2-room apartment, 61 sq. m, 14 floor / 16

Bishkek, Magistral, Кийизбаева 24
$ 106 750
9 345 963 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
18 hours ago  14565  4

4-room apartment, 174 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 470 000
41 148 500 som
$ 2 701/sq. m
236 486 som/sq. m
18 hours ago  7987  1