Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 141 400
12 379 570 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой и чистой сделке 📐 Площадь: 101,08 м² 🏠 Формат: полноценная 3-комнатна...
10 часов назад  482  3
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 891/м2
165 584 сом/м2
10 часов назад  2148  9

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева, Тельмана/Куренкеева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю дом + пол дома в отличном районе Участок 3,3 сотых Дом 160 м кв Пол дома 40 м кв Все коммуникации! Дом: 4 спальни 1 зал (гостинная) 2 холла 2 санузла 1 кладовка просторная 1 кабинет 1 прихожая 1 кухня Двор на 4 машин Пол дома: 3 спальни 1 санузел Двор на 1 машину Отдельный заезд...
11 часов назад  516  7

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 457 330 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
11 часов назад  658  4

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, - -/-
$ 92 950
8 137 773 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
11 часов назад  4508  10

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева 26А
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаётся готовая 1 комн.кв 35 м в новом доме от надёжного застройщика Grayton, расположенная на 3 этаже из 9 в экологически чистом районе Кок-Жар. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми владельцам...
11 часов назад  13672  46

3-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Турусбекова 49/Киевская
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
🔥СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА! Возможен вариант Ипотеки✅ 📍 Турусбекова / Киевская (район Бишкек Парк) — 5/5 этаж, 72 м², квартира не угловая ✅ Крыша после ремонта
✅ Чистый подъезд, ТСЖ
✅ Большой ухоженный двор
✅ Парковка без проблем 🔥 Сейчас идет благоустройство двора Вс...
11 часов назад  759  4

4-комн. кв., 143 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Гоин, Эркиндик 71/Жибек-Жолу
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 643/м2
143 876 сом/м2
Срочно🔥 Продаю просторную 4-комнатную квартиру площадью 143 м² в самом сердце города — Золотой квадрат!🔥 (Собственник)✅ 📍 Адрес: Эркиндик 73 (первая линия) 🏗 Застройщик: Авангард Стиль — один из первых и самых надежных объектов компании, построен качественно и «на совесть». Характеристики дома и к...
11 часов назад  676  2

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, Военторг, Чуй 132/Тоголок-Молдо
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 2 813/м2
246 234 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ 🔥 📍 Адрес: пр. Чуй 132 (напротив кинотеатра «Россия») 📐 Площадь: 80м² Не цоколь‼️ — полноценный первый этаж с отдельным входом и отличной видимостью с дороги. 💼 Идеально под любой вид бизнеса * Любые офисы компаний (юристы, бухгалтерия, IT...
11 часов назад  83
$ 168 500
14 752 175 сом
$ 24/м2
2 107 сом/м2
Продаётся тепличный комплекс Теплица для выращивания сельскохозяйственных культур. Построена весной 2023 года. Прочная металлическая конструкция (металл – российский), покрытие – турецкая плёнка. Характеристики и преимущества: • Общий участок: 1,35 га (частная собственность). • Полностью ...
55 минут назад  2641  9