Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 85 417
7 480 000 som
$ 1 236/sq. m
108 249 som/sq. m
Продается квартира в одном из самых экологически чистых и перспективных районов города! Главное преимущество — чистый горный воздух и отсутствие городского шума. ​Инфраструктура на высшем уровне: ​В шаговой доступности: Парки им. Гейдара Алиева и «Ынтымак» — идеальные места для прогулок и спорта....
43 minutes ago  174
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 10 floor / 15

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Prime City, 6 мкр, блок сдан под ПСО 📍 Премиум-локация — рядом Ботанический сад и река Аламедин, свежий воздух и зелёная зона. Жилой дом премиум-класса с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 32.5 м². 🏗 Этаж: 10 🔥 ...
43 minutes ago  1547  4

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, по Алма-Атинской
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 844/sq. m
161 457 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар по Алма-Атинской Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспор...
44 minutes ago  1167  1

3-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 419/sq. m
124 293 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей, р-к Чынар Квартира с 2 застекленными лоджияи. На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 62 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех паспорт 💰 Цена: 88 000$ 📞 ...
44 minutes ago  1630  3

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, по М.Сагынбая
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 735/sq. m
151 907 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по С.Манасчы, район Токтогула х К.Акиева Квартира не угловая, 2 застекленных балкона На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Уд...
44 minutes ago  537
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 8мкр, Мандарин Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
44 minutes ago  332

2-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 12 m-d, по Каралаева
$ 101 000
8 844 570 som
$ 1 329/sq. m
116 376 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева 👷‍♂️ Застройщик: СК Курулуш Квартира не угловая, 3 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом!...
44 minutes ago  1456  2

3-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 12 m-d, по Каралаева
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 645/sq. m
144 067 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева Квартира с двумя лоджиями На 9 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: в уд...
44 minutes ago  692
$ 72 454
6 344 800 som
$ 1 725/sq. m
151 067 som/sq. m
Просторная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой. Длинный коридор с зеркалом, шкафами и металлической дверью. Светлая гостиная с обоями в узор и мебелью. Вторая комната с большим окном и шкафом. Потолки с декором, межкомнатные двери со стеклом. На полу ламинат, линолеум и ковры. Цен...
44 minutes ago  183  1
Association of Realtors of the KR
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 794/sq. m
157 111 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира утепленная, с лоджией из кухни На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
44 minutes ago  653