Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 263 287
23 056 000 som
$ 2 766/sq. m
242 185 som/sq. m
Продается уютный кирпичный дом на участке 7.4 сотки в экологически чистом Чон-Арыке у гор. Идеально для жизни: прохлада летом, тепло зимой, сад с фруктами, зона барбекю и отдыха. Участок правильной формы, все коммуникации (газ, свет, вода), 3 вида отопления. Документы готовы (ДКП, техпаспорт).Осн...
48 minutes ago  277
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78.7 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 113 555
9 944 000 som
$ 1 443/sq. m
126 353 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная квартира с качественным современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию. Планировка: изолированные комнаты. Преимущества квартиры, выполнен свежий современный ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые окна, межкомнатные двери, совре...
49 minutes ago  181
Association of Realtors of the KR
$ 854 174
74 800 000 som
$ 3 559/sq. m
311 654 som/sq. m
Продается стильный двухэтажный таунхаус в закрытом элитном VIP городке Bravo. Представляем вашему вниманию просторный и уютный таунхаус, расположенный в одном из самых престижных и охраняемых жилых комплексов. Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, комфорт и высокий уровень жизни. Осн...
49 minutes ago  175
Association of Realtors of the KR
$ 32 157
2 816 000 som
$ 1 531/sq. m
134 095 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира гостиничного типа площадью 21 м ², с лоджией. Чистая и ухоженная квартира после ремонта, с проведенной внутрь холодной и горячей водой, при этом умывальник и кухонная мойка установлены отдельно. Санузел и душ на 2 хозяина, с отдельным коридором на 2 секции. Чистый...
49 minutes ago  259
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 121 sq. m, 2 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 983/sq. m
173 693 som/sq. m
Продаётся элитная 3 - х комнатная квартира, с качественным евроремонтом на 2 этаже, в отличном районе. Район: Ахунбаева/ Тыналиева. Жк Жал Артис! Площадь 121,4 м2. Светлые комнаты, большая гостиная. Закрытая охраняемая территория. Наземная и подземная парковка. Детские и спортивные площадки. ...
49 minutes ago  617  1
$ 199 840
17 500 000 som
$ 1 998/sq. m
175 000 som/sq. m
Продаётся новый современный двухэтажный дом в районе Ала-Тоо-3, Новопавловка — отличное место для комфортной жизни и получения дополнительного дохода. Дом построен в 2022 году и расположен на участке 4,5 сотки с красной книгой. Площадь основного дома — 100 квадратных метров. На участке также ест...
49 minutes ago  162
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 351 719
30 800 000 som
$ 35 172/are
3 080 000 som/are
Продаётся земельный участок площадью 10 соток с жилым домом, расположенный в районе с чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Участок ровный, с удобным подъездом, что делает его особенно привлекательным для застройки и реализации различных архитектурных проектов. Объект идеаль...
50 minutes ago  155
Association of Realtors of the KR
$ 76 614
6 709 050 som
$ 1 094/sq. m
95 844 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира ПСО в жилом комплексе Нью Сити. Сдача ПСО 2027 год. Жилой комплекс "Нью Сити" - это не просто новый жилой комплекс в самом сердце динамичного развивающегося микрорайона Асанбай в Бишкеке. Это пространство, где комфорт, стиль и продуманная городская жизнь сливаются...
50 minutes ago  167
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 179 856
15 750 000 som
$ 33 935/are
2 971 698 som/are
Уникальное предложение: Дом на первой линии в районе Заря, Новопавловка! Продается универсальный объект недвижимости, расположенный на первой линии оживленной трассы в динамично развивающемся районе Заря, село Новопавловка. Этот дом идеально подойдет для ведения успешного бизнеса. Основные характ...
50 minutes ago  174
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36.3 sq. m, 18 floor / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1Б/Алма-атинская
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 515/sq. m
132 682 som/sq. m
В продаже! Эксклюзивная однокомнатная квартира в центре города! 🌆 Этаж: 18-й, блок 9 (окна с потрясающим видом на горы) 🏢 Тип дома: монолит, современный жилой комплекс 🔥 Коммуникации: центральное отопление 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года 📑Документы: ДДУ через “Elite house” от собственника Преимущ...
50 minutes ago  1049  1