Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 134 000
11 734 380 som
$ 1 165/sq. m
102 038 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира утепленная, 4 расширенные лоджии На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная т...
44 minutes ago  1026  1
$ 121 594
10 648 000 som
$ 1 414/sq. m
123 814 som/sq. m
На продажу вышла по-настоящему эксклюзивная четырехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города. Индивидуальный дом, продуманная функциональная планировка, высокий уровень шумоизоляции. Окна расположены по всему периметру квартиры, большие лоджии наполняют пространство светом и в...
44 minutes ago  326  2
Association of Realtors of the KR
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 986/sq. m
173 880 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токомбаева, ЖК Нью Сити, напротив мкр Асанбай 👷 Застройщик: Элит Строй Квартира не угловая. На 8 этаже из 10 Площадь (S) = 69,5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, ...
44 minutes ago  1351
$ 190 000
16 638 300 som
$ 679/sq. m
59 423 som/sq. m
Срочная продажа 🚨 Продается дом под псо в Арча-Бещик Шералиева/Ак-Марал Участок : 3 сотки Площадь: 280м2 Угловой участок с хорошим местоположением Цена : 190.000$ Отдаем по себестоимости
44 minutes ago  376  3
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 893/sq. m
165 758 som/sq. m
Продаётся 2-комн. квартира 📍 3 мкр, Орто-Сай, рынок 📐 104 серия | 3/4 этаж ✨ Чистая, аккуратная, готова к проживанию 📄 Документы: техпаспорт, договор купли 💰 79500 $ 📞 #недвижимостьКР #квартираБишкек #продажаКвартиры #новостройкиБишкек #flatkg
44 minutes ago  308

2-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, по Мамбетова
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 692/sq. m
148 195 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира утепленная, 2 лоджии (1 расшиенная) На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
44 minutes ago  851

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 1000 melochei, Гоголя/Чуй
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 882/sq. m
164 838 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Гоголя х Чуй, Три Кита Квартира с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
44 minutes ago  560
$ 264 637
23 174 250 som
$ 5 881/sq. m
514 983 som/sq. m
Продаётся шикарная однокомнатная квартира, натяжные потолки, новая сантехника, встроенная кухня. Светлые комнаты , просторная кухня. Закрытый зелёный двор с детской площадкой и парковкой — тишина и безопасность. Предлагаем отличное жилье, где много солнца и воздуха. Высокие потолки и широкие под...
44 minutes ago  141
Association of Realtors of the KR
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 548/sq. m
135 592 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
44 minutes ago  727

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 009/sq. m
175 958 som/sq. m
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
45 minutes ago  8
Association of Realtors of the KR