Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 104.2 sq. m, 8 floor / 13

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 174 860
15 312 500 som
$ 1 678/sq. m
146 953 som/sq. m
На продажу вышла замечательная квартира в самом сердце города на пересечении улиц Панфилова / Фрунзе. От застройщика "Борсан" в Жилом Комплексе "Панфилов". Квартира очень уютная, просторная, светлая, с очень удобной планировкой. Соседи дружелюбные, подъезд ухоженный, двор закрытый и охраняемый. Р...
45 minutes ago  219
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 129.6 sq. m, 9 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 880
17 591 062 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаю полноценную 4-х комнатную квартиру ПСО под самоотделку в Асанбае ЖК “New York City” от застройщика Elite House Общая площадь 129,6 кв.м. Этаж 9/14 4-блок Тип строения Монолитный, кирпич. Отопление на Газе (Собственная котельная) 3 раздельных санузла. Высота потолков 3 метра. Кварти...
45 minutes ago  1242

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Gosregistr, пр. Чынгыза Айтматова/ул. М.Горького
$ 190 000
16 638 300 som
$ 2 111/sq. m
184 870 som/sq. m
Продаю готовый салон красоты, с оборудованием и мебелью! Предложение от собственника. Район: пр.Чынгыза Айтматова - Горького. Все правоустанавливающие и разрешительные документы в порядке. Первая линия, отдельный вход, 90м2. Удобные подъездные пути, парковка. Собственное трёхфазное эл.сн...
45 minutes ago  2648  2

Паркинг

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 14 900
1 304 793 som
Продаю парковочное место от собственника ЖК «Нью Йорк Сити» от Elite House Блок-3. Парковочное место Nº71. Удобный заезд, хорошее расположение внутри паркинга. Цена: $14900 небольшой торг Отлично подходит как для личного пользования, так и для инвестиций: Без посредников. Все документы готов...
45 minutes ago  490

3-room apartment, 95 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 78/1/Элебаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 421/sq. m
124 442 som/sq. m
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Площадь квартиры 94,4 м2. Квартира полностью мебелирована. Центральное отопление и Газ! Квартира не угловая. Дом 2015 года постройки . Стены с красного кирпича. (Зимой в квартире тепло а летом прохладно). Удобная планиро...
45 minutes ago  960  5
$ 141 085
12 354 813 som
$ 1 450/sq. m
126 976 som/sq. m
Продается полноценная 2-х комнатная квартира ПСО под самоотделку в Киргизии (ж/м Ынтымак) жилой дом «Евразия», ул.Азия 12. Общая площадь 97,3 кв.м. 2-комн.квартиру можно переделать в 3-комнатную Этаж 3/7 Тип строения Монолитный, кирпич. Центральное отопление Высокие потолки 3,5 метра Расположение...
45 minutes ago  936

Commercial real estate, 81 sq. m

Bishkek, Gosregistr, Чингиза Айтматова/Горького
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 099/sq. m
183 789 som/sq. m
Продаём нежилое помещение проспект Ч. Айтматова ниже Горького напротив Госрегистра. Цокольный этаж (высокий цоколь) 4-этажного жилого дома. Общая площадь 81м2. Выход на улицу и в подъезд. Фактически поделено на два помещения по 40м2. В одном помещении находится офис с тремя каб...
45 minutes ago  1111
$ 129 896
11 375 000 som
$ 1 476/sq. m
129 261 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
46 minutes ago  147
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 417/sq. m
124 087 som/sq. m
ПРОДАЮ 2х комнатную квартиру в районе Парка Панфилова 📍Логвиненко- Жибек Жолу ✅ ЖК Жибек Сити ✅ 107 серия ✅ панельный дом, не угловая ✅ площадь 74,15м2 ✅ этаж 6 из 9 ✅ со свежим ремонтом ✅ коммуникации центральные, отопление газовое индивидуальное ✅ хорошая планировка, кухня 15м2 (с лоджией) ✅ Докум...
46 minutes ago  418
$ 89 437
7 832 000 som
$ 1 119/sq. m
97 986 som/sq. m
Продаётся уютная квартира в жилом комплексе «Капстрой сити»! Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира изначально 1-комнатная, грамотно переделана в 2-комнатную — удобное и функциональное решение для современной семьи. Преимущества: — Удачная и продуманная планировка...
46 minutes ago  135
Association of Realtors of the KR