Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 104 sq. m, 6 ares

Bishkek, Maevka v., Новая 63/Набережная
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 519/sq. m
133 009 som/sq. m
Г.Бишкек «Маевка»(Первомайский район,городская прописка) ‼️Риелторов прошу не беспокоить ‼️ 📋По новому ген.плану данный участок останется под ИЖС , школа в 5 минутах ходьбы , так же в будущем рядом будет проходить магистральная дорога + рядом будет построен детский сад . 🏡возле дома протекает речк...
1 hour ago  13344  15

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 123/Абдурахманова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 957/sq. m
171 293 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города. Дом расположен на против Центрального ЗАГСа. Квартира после свежего ремонта. Мебель и техника остается новым владельцам. Вариант : заходи и живи. Все коммуникации центральные. Сам район с очень развитой инфраструктурой. Обмен не рассматриваем...
1 hour ago  831  2

House, 6 and more-room, 78 sq. m, 6 ares

Bishkek, KNU, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 250 000
21 887 500 som
$ 3 205/sq. m
280 609 som/sq. m
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
1 hour ago  673  3

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Шукурова/Ахунбаева
$ 260 000
22 763 000 som
$ 4 333/sq. m
379 383 som/sq. m
Продам уютный жилой дом. Шукурова/Ахунбаева. Участок 4 сот. В доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, сан.узел. Общая площадь 60м2. Тех паспорт ✅ красная книга ✅ договор купли продажи ✅ год дома - 1960 года основная часть в 4 комнаты (саман) расширенная часть: кухня, ванная, кочегарка и все пристро...
1 hour ago  2507  6
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира, 48 м2, в сданном доме, ПСО, ЖК Новый Век– бизнес-класса, улица Льва Толстого, 126/11 расположенный в западной части города Бишкек вдали от городского шума и суеты. Квартира в новом доме, полностью готова под чистовой ремонт. 🔹 Площадь: 48 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹...
1 hour ago  473  2
$ 225 104
19 707 855 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Продается шикарная квартира рядом с АУЦА, международная школа Маариф, Асанбай- конечная остановка всего общественного транспорта г.Бишкек, Мечеть, Церковь, школы, детские садики в микрорайонах( 12,11,6,7,5 ниже 8, 10 микрарайоны, все можно пройти пешком), Чуть ниже новый Асанбай-парк, прогулочн...
1 hour ago  2194  2
$ 60 000
5 253 000 som
$ 600/sq. m
52 530 som/sq. m
В Сокулукском районе с. Белек продается не достроенный монсардный большой дом. Телефон ватсап пишите звоните 0558 07 37 93 Участок 12 соток. 10 комнат, кухня, санузел раздельные, есть свет, вода, проведены электричество. Свежий воздух и просторная земля очень удобны для содержания крупного ро...
1 hour ago  424  1

Land plot, 8 ares

Novopokrovka v., Мичурина 1/Чкалова
$ 67 000
5 865 850 som
$ 8 375/are
733 231 som/are
Продаётся участок в Новопакровке ,ул. Мичурина 1 ( рядом с главной дорогой ) 
Площадь - 7,6 соток. Размер 18×40, удобная форма. Асфальтированная дорога.
Коммуникации: вода, свет, газ, планируется центральная канализация. Документы: договор купли-продажи, красная книга 📕  Цена: 67000$ 0709110199
1 hour ago  164

House, 4-room, 110 sq. m, 10 ares

Bishkek, East Bus Station, Абдыкадырова 62/пер.Эстонский
$ 126 000
11 031 300 som
$ 1 145/sq. m
100 285 som/sq. m
Дом с мебелью,сад огород,хоз постройки,скважина.
1 hour ago  37484  203
$ 80 000
7 004 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
1 hour ago  171