Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, free layout-room, 600 sq. m, 13 ares

Bishkek, Dordoy, Дордой-Аул 1 7
$ 395 000
34 582 250 som
$ 658/sq. m
57 637 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + ДОМ + МАГАЗИН | 38 КОМНАТ 📍 Бишкек, Свердловский район 💼 БИЗНЕС: Гостевой дом (2 этажа, 38 комнат) — работает, стабильный доход Магазин на территории — дополнительная прибыль 🏠 ДОМ: Отдельный 2-этажный жилой дом Современный ремонт Готов к проживанию ⚙️ К...
4 hours ago  721
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 488/sq. m
130 283 som/sq. m
Продам 1к кв, 42м2, 3 эт/5, индив. Достоевского/Горького – 62500$ С тех. паспортом, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Центральные коммуникации, отопление – газовое Однокомнатная квартира с планировкой двухкомнатной! Площадь квартиры 42м2 Индивидуальная планировка, МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД 2-Х КОМ! Пол – лам...
4 hours ago  65

2-room apartment, 70.4 sq. m, 8 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 058/sq. m
92 649 som/sq. m
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от надежной строительной компании Prospect Stroy — это новый жилой...
4 hours ago  51
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 585/sq. m
138 733 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
4 hours ago  27
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61 sq. m, 5 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 411 625 som
$ 1 762/sq. m
154 289 som/sq. m
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ Новый ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Квартира полностью готова к проживанию, лифт запустили! Площадь 61м2 Полноценная двушка, комнаты изолированы Сквозная планировка, окна выходя...
4 hours ago  61

2-room apartment, 64 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 547/sq. m
135 429 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
4 hours ago  666  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Ak-Tilek
$ 99 000
8 667 450 som
$ 14 143/are
1 238 207 som/are
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
4 hours ago  76

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 513/sq. m
132 447 som/sq. m
🏠Продается 2 хкомнатная квартира ПСО в ЖК Brooklyn сити от Royal Con 📍Район Медерова/Жукеева-Пудовкина 🟣12 этаж из 16,1 блок 🟣Класс ЖК Бизнес 🟣Отопление центральное 🟣Дизайнерский ремонт 🟣Площадь- 78.59 м2,окна выходят на западную сторону 🟣Псо сдан,можно начинать ремонт 🟣Цена 118,000$ 1500...
4 hours ago  68

House, 6 and more-room, 176 sq. m, 4.1 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Керемет
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,275 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
4 hours ago  470  4

2-room apartment, 81 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 900
11 898 045 som
$ 1 678/sq. m
146 889 som/sq. m
Продам 2к. ПСО. 81м2 , элитка, ЖК Нурзаман сити, 135 900$ Ориентир парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Дом сдан ПСО, МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Коммуникации центральные, отопление газовое. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. ВЫДАЧА ТЕХПАСПОРТА ЗАПЛАНИРОВАНА НА МАЙ МЕСЯЦ 2026г. Площадь 81 кв. м...
4 hours ago  627