Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 400 000
35 020 000 som
$ 2 581/sq. m
225 935 som/sq. m
Премиальная 4‑комнатная квартира 155 м² в современном авторском интерьере. Ключевые характеристики: •⁠ ⁠Этаж: 13 из 16 •⁠ ⁠Высота потолков: 3,3 м •⁠ ⁠Панорамные окна Schüco по периметру гостиной — максимум света и вида •⁠ ⁠Грамотная планировка: просторная гостиная, 3 изолированные комнаты...
4 days ago  977  2

2-room apartment, 60.5 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Bishkek, Magistral, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 207/sq. m
105 639 som/sq. m
Продаю 2 ком квартиру в жилом комплексе Ихлас Асанбай. Полноценная двушка, 60.5 м2, на 14 этаже из 14, плюс 15й тех этаж. Первый этап, блок Б, сдача 4й квартал 2026 года.
4 days ago  148
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 191/sq. m
104 288 som/sq. m
4 days ago  193  2

3-room apartment, 101 sq. m, 7 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 733/sq. m
151 696 som/sq. m
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Жилой комплекс «Бахт», 7 этаж из 16. Общая площадь — 101 м². Удобная и продуманная планировка: — две спальни — светлый зал — кухня — прачечная — кладовка — дв...
4 days ago  768  3
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 170/sq. m
102 452 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру 47 квадратов ,на 13 этаже из 16 в мкр Тунгуч .Окна панорамные.От строительной компании Дельмар групп.Дом комфорт +класса.Рядом школа 73 ,школа Сейтек,садики ,Университет Ала тоо,лицей ,колледж все в шаговой доступности.Вся инфраструктура на месте .Собственник.55000$
4 days ago  175  2

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 5

Kara-Balta, квартал Ковровщиков 7/Свердлова
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
В городе Кара-Балта Продаётся 2-комнатная квартира, 50 кв.м, в районе почтового. Квартал Ковровщиков, дом 7 • 4 этаж из 5 • Кирпичный дом, крыша перекрыта • Центральные коммуникации, установлены бойлеры в ванной и на кухне, газ есть • Частично с мебелью • Раздельный санузел, облицован кафелем, ...
4 days ago  150
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру 105 серия 5 этаж из 9 — отличный этаж Район Тунгуч, развитая инфраструктура Не угловая 🔥 Квартира чистая, аккуратная, с ремонтом Все коммуникации центральные Цена: 62 500$ Я хозяин 📞 0504 140 495
4 days ago  351  4
$ 77 500
6 784 350 som
$ 1 845/sq. m
161 532 som/sq. m
Продается 1‑комнатная квартира в районе Советская — Скрябина, ЖК Green‑Park (Грин Парк) Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 43 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все центр...
4 days ago  516

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 588/sq. m
139 050 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 Застройщик: Golden House ▫️ 2-комнатная квартира ▫️ Площадь: 85 м² (ПСО) ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Высота потолков: 3.3 м 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года ✨ Преимущества: — Дом премиум-класса — Закрытый охраняемый двор — Дет...
4 days ago  424

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral/Южн. Магистраль
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в современном ЖК "Discovery" 🌇 Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения 💼 📍мкр. Асанбай 🧱кирпичный дом от Elite House 📐60м2 🏗️ 8 этаж из 14 📅 Сдача: осень 2026 ( под самоотделку -- сделаете ремонт под себя) ❗ Центральные коммуникации Индивидуальн...
4 days ago  54