Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 112 sq. m, 8 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100
$ 238 000
20 836 900 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
🔥Продается 3х комн. квартира ПСО 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Описание квартиры: Панорамные окна, отличная...
3 days ago  792  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 142 sq. m, 3 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 213 000
18 648 150 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно 🔥АВАНГАРД БИЛДИНГ❗️❗️❗️ Продается 3 комнатная Квартира Квартира с ремонтом. От собственника !!! С площадью 142.18 м2. ЖК «12 CITY RESIDENTCE» Дом бизнес класса. -этаж 3 -Все коммуникации центральн...
3 days ago  4097  19

3-room apartment, 88 sq. m, 5 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 154 880
13 559 744 som
$ 1 760/sq. m
154 088 som/sq. m
Срочно 🔥продается в 12- микрорайоне 3- комнатная квартира 88,14 м 2 с дизайнерским ремонтом с мебелью! От собственника ‼️ Гостиная, спальня, кухня, детская комната , прихожая, санузлы раздельные . Застройщик «Авангард билдинг»🏢; Окна выходят на северо-запад с балконом; - Дом бизнес класса...
3 days ago  1218  9

3-room apartment, 96 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 958/sq. m
171 452 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира ЖК “Madison” 📍 Локация: в центре города Боконбаева-Турусбекова 🔹 Площадь: 96 м² 🔹 3-комнатная студия (Евро трешка) в жилом комплексе бизнес-класса 🔹 Этаж: 12/16 🔹 +Мебель 🔹 Коммуникации все центральные 🔹 Локация с удобной транспортной развязкой, продуманны...
3 days ago  669  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 142 sq. m, 12 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 170 400
14 918 520 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
3 days ago  583  1

2-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., улица Ак-кайын 1а
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 613/sq. m
141 210 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ГОРЫ** Продается современная квартира с качественным евро ремонтом в экологически чистом районе! - Локация: ЖК «Ала-Тоо», мкр. Кок-Жар, ул. Ак-Кайын, 1. - Застройщик: Надежная компания «Elegance Stroy». **О квартире:** - Площадь: 62 м², 4...
3 days ago  677

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 183/Турусбекова
$ 62 500
5 471 875 som
$ 2 083/sq. m
182 396 som/sq. m
Продам 1 ком.кв Московская/Турусбекова Индивидуалка 4/5, н/у 30 м2 , большая лоджия, нормальное состояние. Цена 62 500$ т.wa: +996 705 43 88 03
3 days ago  1215  10
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 685/sq. m
147 503 som/sq. m
Срочно продается 2х ком кв! Район Ата тюрк парк Токтоналиева/Ахунбаева Площадь 48 м2 Этажность 4/4 Коммуникация центральная Стена кирпичные Документы дкп, техпаспорт 104- серия Солнечная сторона Балкон утеплен и расширена 💥 Цена: 77500$ Анара 703-16-22-99
3 days ago  66
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2к.кв. в новом доме. р-н Кудайбергенов(ул.П.Лумумбы/Волкова). 2 этаж, Общ.площадь 60м2, хорошее состояние, 2016г.п., все документы на руках( техпаспорт, договор купли-продажи), центральное отопление, отличная планировка. Зал 21м2, кухня 15 м2, спальня 14м2. Остаётся частично мебель. Цена ...
3 days ago  3016  4

3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 122 300
10 707 365 som
$ 1 329/sq. m
116 384 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира c паркингом 📍 Район: пересечение 7 Апреля / Магистраль — Дом сдан — Есть техпаспорт — Квартира на 8 этаже Отличное расположение, удобная транспортная развязка. 🔥 Срочная продажа!
3 days ago  4807  2