Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 454/sq. m
127 305 som/sq. m
Продается 5-комнатная квартира в районе Магистраль — Чынгыза Айтматова Просторная квартира 196 м² в доме комфортного уровня. Жильё в среднем состоянии — отличная база для ремонта под ваш вкус. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Состояние: среднее • Отопление: электрическое ...
2 days ago  640
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира (10 мкр) 📐 Площадь: 32 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 📍 Планировка: неугловая 🔧 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: средний ремонт 🌆 Район: отличный — развитая инфраструктура, всё необходимое рядом (магазины, школы, транспорт и т.д.) 💰 Цена: 62 000 $ 📞 Контакт:...
2 days ago  620  1
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 105 серии мкр Асанбай Площадь 50 м² Этаж 5 из 5 Крыша после свежего капитального ремонта Подъезд чистый, недавно сделан ремонт Тихий и развитый район, ухоженный дом. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Цена: 7 656 000сом(87500$) тел: 0705442844 ...
2 days ago  575  1

2-room apartment, 63 sq. m, 7 floor / 12

Панорама-2

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 031 300 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА Район: ТРЦ «ВЕФА» (Горького / Фатьянова) — один из самых удобных и востребованных районов города ✨ О квартире: • Этаж: 7 из 12 • Площадь: 63 м² • Все коммуникации подключены, есть газ • Техпаспорт на руках 🏙 Инфраструктура: Всё рядом — ТРЦ, банки...
2 days ago  772  1

2-room apartment, 52 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе мкр. Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года) Квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 53,93 м² • Этаж: 10 из 18 • Состоян...
2 days ago  674
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 491/sq. m
130 570 som/sq. m
Срочно продаю отличную 3к квартиру ! 📍Киевская / Молодая гвардия ▫️Серия : 104 ▫️Площадь : 58м2 ▫️Этаж : 2 из 4 ▫️Все коммуникации центральные , отопление центральное ! ▫️Тех паспорт Квартира очень уютная , светлая . Развитая инфраструктура. Цена : 86 500 $ только символический торг !
2 days ago  152  3
$ 60 500
5 296 775 som
$ 1 513/sq. m
132 419 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: м-н Тунгуч 🏢 Серия: 105 улучшенная 🏙 Этаж/Этажность: 5/9 📐 Площадь: 40 м² 💧 Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Центральное 🔧 Состояние: Евро ремонт 🪟 Окна: Пластиковые 🚻 Санузел: Совмещенный 📄 Документы: Техпаспорт / ДКП Цена окончательная ( торга не...
2 days ago  1551  14

1-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 466/sq. m
128 306 som/sq. m
Продается свежая 1к КВ 43кв+15кв терраса в жк крейсер от надёжной компании эмарк. выполнен дизайнерский ремонт, полностью обставлена мебелью и техникой. заходи и живи, лифт запущен!
2 days ago  151  2

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 1000 melochei, Гоголя 92/Чуй проспект
$ 55 600
4 867 780 som
$ 1 738/sq. m
152 118 som/sq. m
🏡 Продается квартира 32 м² в центре Бишкека Свежий ремонт, крепкий дом из пескоблока, проблем с домом и крышей нет. На этаже недавно сделан ремонт. ❄️ Зимний лимит электричества - 7 кВт (хватит даже на отопление 3 таких квартир). Отопление кондиционером выходит дешевле, чем ТЭЦ. 📍 Отличная ...
2 days ago  189  3

1-room apartment, 34 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, Ворошилова 32
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
ЦЕНА 53.000$ Торг при осмотре Звоните: Людмила 0706455565 Не агентаво ( собственник) 🔹 Площадь — 31 м² + балкон 3 м² 🔹 Этаж — 4 из 5 🔹 Планировка — индивидуальная 🔹 Санузел — раздельный 🔹 Все коммуникации центральные, газ 🔹 Квартира теплая, не угловая, с видом на речку 🔹 Док...
2 days ago  559  1