Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 148 000
12 957 400 som
$ 1 922/sq. m
168 278 som/sq. m
От собственника: продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» (СК Capstroy KG) Площадь: 77.05м2 Этаж: 12 Локация: район Магистраль / Советская, рядом парк Победы Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ (скоро выдача тех.паспорта), «Красная книга» Стоимость: $148 000 Описа...
1 day ago  1235  3

3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 8
$ 214 500
18 779 475 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
СОБСТВЕННИК ! Продаю квартиру в Авангард Сити 8 блок (самый тихий блок в комплексе) 3 этаж из 10 (в других блоках по 14 этажей) Без ремонта ПСО Сквозная шикарная планировка Цена 1650 $ Звоните 0550 709 709
1 day ago  1466  4
$ 600 000
52 530 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Потрясающий вид из окна Рядом парк ТЦ Томми Молли Есть газ Паркинг Шикарное место расположение Просторная квартира в 2этажа
1 day ago  9539  13

4-room apartment, 85 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Фрунзе/Орозбекова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Продается квартира индивидуальной планировки. Высокие потолки. Коммуникации центральные Прям на против пака Панфилова Центр города , рядом площадь Бульвар Эркиндик
1 day ago  4127  23  1
$ 60 537
5 300 000 som
$ 1 288/sq. m
112 766 som/sq. m
СОБСТВЕННИК 1-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал», площадь 46,83 м² Планировка и метраж: - Холл — 9,68 м² - Кухня — 10,30 м² - Гостиная — 17,92 м² - Лоджия — 3,66 м² - Ванная — 3,29 м² - Санузел — 1,98 м² - Итого — 46,83 м² - Дом бизнес-класса высотой 15 этажей - Железобетонный каркас, ...
1 day ago  119
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 913/sq. m
167 487 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира В 5 мкр , дом 19/3 ЖК Бешик Ордо 2 этаж /10 46м2 2 сан узла Свежий ремонт , бытовая техника и гарнитура новая Рядом школы и садики , ортосай рынок , космо парк , транспортная развязка отличная Цена : 88000$ Торг минимальный Фото отправлю для ознакомления в вотс...
1 day ago  59

1-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 103 000
9 017 650 som
$ 2 146/sq. m
187 868 som/sq. m
ЖК «Елисейские Поля» — французская эстетика в сердце Асанбая 🏡 1-комнатная квартира | 48 м² | Срочная продажа ✨ Лёгкость, свет и пространство — как в парижских апартаментах В изящном жилом комплексе «Елисейские Поля» от Avangard Style предлагается квартира, которая идеально подойдёт для созда...
1 day ago  475
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 124 sq. m, 11 floor / 22

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 267 000
23 375 850 som
$ 2 153/sq. m
188 515 som/sq. m
ЖК «Елисейские Поля» — элегантность французского стиля 🏡 3-комнатная квартира | 124 м² | Асанбай, Бишкек ✨ Пространство с характером и вдохновением Парижа В одном из самых эстетичных жилых комплексов Бишкека — ЖК «Елисейские Поля» — предлагается просторная квартира для тех, кто ценит стиль, в...
1 day ago  504
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 47 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 70 500
6 172 275 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Асанбай , 1 комнатная квартира ЖК Нью-Йорк Этаж 7/12 Площадь 47м2 Блок : стеклянный 6 Документы : ДДУ , красная книга 📕 1530$ за м2 71 910$ Торг реальным клиентам
1 day ago  81  1
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 140/sq. m
99 838 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 35000$ наличкой. остальное в рассрочку на 30 месяца по 1026$ (рассрочка от застройщика) Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитекту...
1 day ago  216