Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 60 000
5 253 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
1 day ago  187
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 587/sq. m
138 968 som/sq. m
1 day ago  383  5
$ 160 140
14 020 257 som
$ 1 570/sq. m
137 454 som/sq. m
Квартира сдана в ПСО, можно начинать ремонт😍 Окна смотрят на Ул. Медерова и на Восток. https://youtube.com/shorts/bLZSZfTcecc?si=b27EEBFRtIO6iF5r
1 day ago  17648  18

2-room apartment, 51 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Vecherka, Шопокова 31/Боконбаева
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 902/sq. m
166 517 som/sq. m
Собственник. Риелторы не беспокоить! 2-ка ,4 этаж из9 с хорошим средним ремонтом. Центр города. Точный адрес Шопокова 31 напротив 67 школы со стороны Шопокова . Ориентир Шопокова Боконбаева , Дом 1983 года. Все коммуникации центральные , лифт новый , подъезд хороший. Квартира угловая , планировка ши...
1 day ago  254  2

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 718/sq. m
150 406 som/sq. m
продаю однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ала-Тоо. Экологически чистый район
1 day ago  434  1

1-room apartment, 51 sq. m, 13 floor / 15

Белек

Bishkek, Hippodrome, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 300
5 804 565 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Үй жакшы салынып, жасалган. Терезелери чоң, күн чыгышты, тоолорду жана жаңы салынып жаткан "Royal central park" тарапты карайт. Дом с хорошим ремонтом, панорамный вид, с видом на горы.
1 day ago  973  8

1-room apartment, 51 sq. m, 15 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 59 700
5 226 735 som
$ 1 171/sq. m
102 485 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК «ПИОНЕР ПЛЮС» Расположен в районе Льва Толстого / Матросова рядом с торговым центром «МОНОЛИТ» - Площадь 51.33 м² - Этаж 15 - Два японских лифта «FUJI» - Кладовка - Шикарный вид на город - Все коммуникации центральные - Дом монолитно-кирпичной конструк...
1 day ago  136  5

2-room apartment, 75 sq. m, 7 floor / 12

Ак-Марал 2

Bishkek, KNU, Абдымомунова 21/Уметалиева
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 75м2 нужна только мебель и все можете под себя сделать если нужна будет доп информация звоните
1 day ago  1948  3

2-room apartment, 83.5 sq. m, 1 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 112 725
9 869 074 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продается 2-ком.квартира , ПСО, 83.5м2 Цена за м2 - 1350 долларов США ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота СК Эмарк Строй Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города! Самая топовая локация в городе Бишкек! Все документы на руках / Договор Долевого Участия/Гото...
1 day ago  252

1-room apartment, 48 sq. m, 14 floor / 14

Аврора

Bishkek, Chui - Almatinka, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 156/sq. m
101 230 som/sq. m
Срочно СКУП ЦЕНА !!! Продаётся 1 комн кв. ПСО Жилой комплекс "Аврора" Застройщик СК "Башат" Расположение пр.Чуй/Алма-Атинка (Буденного 12) 14 этажный дом комфорт класса Этаж 14 Площадь 48 м2 Коммуникации все центральные Подземный, надземный паркинг. Сдача 2026 году первый квартал Цена 55500$ Тел 0...
1 day ago  1174  1