Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 127 sq. m, 2 floor / 14

Жилой дом «ParkSide»

Bishkek, Kok-Zhar, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 222 200
19 453 610 som
$ 1 750/sq. m
153 178 som/sq. m
Продается 3х ком.квартира под ПСО В жилом доме «Parkside» По адресу ул. 7 Апреля/Сухе Батора От застройщика «Olimp» Дом кирпичный Всего 2 подъезда- приватность и статус Прямой вид на Ботанический сад Качественная материалы и продуманные детали Красная книга Этаж: 2й из 14 Потолки 3.40 м Общая площад...
2 days ago  241  1

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в клубном доме «Royal Yard» Надежный застройщик: BSK Capital Group Локация: с. Орто-Сай Основные характеристики: Площадь: 82 мг Этаж: 3 из 5 Высота потолков: 3.5 м Всего 3 квартиры на площадке Западный блок О доме: Клубный формат * Территория: 50 соток * Централь...
2 days ago  655
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 622/sq. m
142 028 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Twin Towers 7 мкр, ул. Сухэ-Батора / Карла Маркса Застройщик: СК «Перле» $ Цена: 140 000 $ У Возможен разумный торг * Основные характеристики: * Площадь: 86,3 мг * Этаж: 4 из 12 (оптимальный) * Отопление: центральное * Все коммуникации — центр...
2 days ago  815
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
🏡 В продаже 2-комнатная квартира в строящемся доме в ЖК «Европа» Современный жилой комплекс для тех, кто ценит качество, комфорт и перспективную локацию. ▫️ Площадь — 75 м² ▫️ Этаж — 5 из 14 ▫️ 3 блок ▫️ Сдача — 4 квартал 2027 года (под ПСО — возможность сделать ремонт полностью под свой вк...
2 days ago  119

1-room apartment, 30 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, TPP, Хивинская 15
$ 49 500
4 333 725 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продаю однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме, построенном в 2025 году. Свежий ремонт с использованием качественных материалов. документы: красная книга, договор долевого участия (зарегистрирован в Госрегистре), в апреле выдача техпаспорта.
2 days ago  3718  25

2-room apartment, 78 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Magistral, Масалиева 43б/Бакаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 474/sq. m
129 080 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе посольства США, ТРЦ Ала-Арча (Масалиева 43б) для получения пассивного дохода (проживают арендаторы на длительный срок) Общая площадь : 78,7 м2 Зал - 29 м2 Спальня - 21 м2 Холл - 10 м2 Кухня - 13.4 м2 Две застеклённые лоджии 5 этаж из...
2 days ago  3591  18

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Работает лифт, за подробной информацией позвоните мне на номер 0705459459
2 days ago  1292  10
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 753/sq. m
153 512 som/sq. m
Продаю 2-х ком.кв с ремонтом и мебелью Локация : Район КНУ, ул. Фрунзе/Уметалиева Площадь: 73.4 кв.м Этаж: 10 из 12 Застройщик: СК «Кап Строй» ЖК Ак Марал 2 Отопление: центральное Документы: техпаспорт Цена: 128 000 $ Светлые комнаты с большими окнами и красивым видом. Развитая инфр...
2 days ago  1641  4

3-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 5

Tokmok 23/Шамсинская
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 288/sq. m
112 805 som/sq. m
Продаётся 3х.ком.квартира,г.ТОКМОК! В районе "ГОСТИНИЦА". 104серия,4эт/5, не угловой,комнаты просторные. Зимой тепло,летом прохладно. Балкон расширен,утеплен. Окна пластик,радиаторы отопление заменены на новые. Натяжной потолок,обои, Горячая вода через аристон.WiFi. 📍Рядом: ⚜️Мечит ⚜️Мед.центр ⚜️Са...
2 days ago  1768  1

3-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata 22
$ 45 688
4 000 000 som
$ 617/sq. m
54 054 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира, 74 ,3 кв. м. в городе Чолпон-Ате, ПМК, 22 дом, 4/4. Не угловая. Комнаты изолированны друг от друга. Дом кирпичный. Рядом гимназия, детский сад, магазины .Недалеко до рынка. Крыша на доме капитальная, качественная. В квартире установлена новая железная дверь. Отоп...
2 days ago  346