Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 447/sq. m
214 218 som/sq. m
Продается 2-комнатная евро-квартира в ЖК Avangard City, Южная Магистраль, от застройщика AVANGARD. О квартире: • 3 этаж из 10. 10 блок • 47 м² • Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня • Панорамные окна • Вид на горы • Евро ремонт • Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Ос...
2 days ago  2056  3

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
2 days ago  322  2

4-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 156/11/Горького
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
2 days ago  762  2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру 🔥 не студия с мастер спальной и ремонтом район Пишпек на пересечении улиц Лев Толстой и Терменчикова,очень хорошая транспортная развязка,рядом базарчик,магазины народный,аптеки,школа,садики серия элитка Этаж 7/10 материал стен кирпич Площадь 90м.кв Комм. Центральн.ли...
2 days ago  6532  18
$ 111 000
9 718 050 som
$ 1 708/sq. m
149 508 som/sq. m
Продаю 3 комнатный квартира 2 этаж из 4 Все делали для себя Электричество и сантехника замены на новые Теплые полы кондиционер Школа садики все в шаговой доступности
2 days ago  2843  7
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 768/sq. m
154 814 som/sq. m
🏡 Продаётся светлая и уютная квартира в современном доме ✨ Квартира полностью готова к проживанию — всё есть для комфортной жизни. Заезжай и живи без лишних вложений. 📍 3 этаж из 12 ✅ Все коммуникации подключены ✅ Светлые и просторные комнаты ✅ Уютная атмосфера и удобная планировка ✅ Закр...
2 days ago  139  1

1-room apartment, 46 sq. m, 8 floor / 10

Залкар

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 13/1
$ 61 600
5 393 080 som
$ 1 339/sq. m
117 241 som/sq. m
1-комнатная квартира, 45,64 м², проектный № квартиры 35, 8 этаже 10 этажного дома. Планировка очень удобная, есть возможность переплонировать на 2-х комнатный. - Новостройка кирпично‑монолитного типа; дом в процессе возведения 10го этажа - Этажность здания — десяти этажный жилой комплекс; предусмот...
2 days ago  901  2
$ 51 865
4 540 781 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира, площадь 45,10 квадратных метров, этаж средний 7 из 14. Адрес: г.Ош, пр.А.Масалиева, 122 (ориентир Грензавод, чайхана "Дархан"). Срок сдачи конец 2026 года. Строительная компания "Ихлас". Цена 1150$ м²
2 days ago  145

3-room apartment, 97.5 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина 1/Льва Толстого
$ 92 625
8 109 319 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
Продаем просторную квартиру, в развивающемся районе, рядом сквер Пишпек, Роял центр парк 500 метров, магазины, школы, детские сады все рядом. Транспортная развязка в любой конец города, общественный транспорт. Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, люди в некоторых квартирах уже сделали и проживают...
2 days ago  429  1

3-room apartment, 81 sq. m, 12 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Манасчы сагынбая 135/Тоголок Молдо
$ 172 000
15 058 600 som
$ 2 123/sq. m
185 909 som/sq. m
Продаётся светлая уютная квартира в центре города. Удобная локация, абсолютно всё в шаговой доступности. Цена 170000$
2 days ago  754  4