Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 93 sq. m, 9 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 032/sq. m
90 374 som/sq. m
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через гос рег Можно начинать ремонт
1 day ago  612  2
$ 93 900
8 220 945 som
$ 1 539/sq. m
134 770 som/sq. m
Продается 2х-ком квартира. СК: КУТ СТРОЙ ЖК: Акниет Адрес: Технопарк ТРЦ (Алматинка Горького Этаж:1 этаж из10 Площадь: 61 м2 Отопление: Центральное Состояние: Свежий Ремонт Документы: ДДУ—Готовы  к оформлению
1 day ago  1208  4

3-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, 7апреля
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 797/sq. m
157 353 som/sq. m
Продаю 3к квартиру 105с с присоединенной сушилкой в мкр. Восток-5. Дом расположен по ул, «7 апреля» Квартира на 6 этаже , дом 9ти этажный. Общая площадь-74м2 Все коммуникации центральные Продается со всей мебелью и техникой Мебель очень добротная и качественная, произвдство Турция и Евро...
1 day ago  708  1
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 889/sq. m
165 372 som/sq. m
1 day ago  501  3

3-room apartment, 102 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, The old airport, Ажыбек Батыр
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 373/sq. m
120 167 som/sq. m
1 day ago  1285  2

1-room apartment, 46 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, VEFA, Кулатова 18/Советская
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 359/sq. m
118 954 som/sq. m
1 day ago  938  3
$ 34 500
3 020 475 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Только вотцап +996707151111
1 day ago  136

2-room apartment, 83.5 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Гармония

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо 22/Токтогула
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 976/sq. m
173 003 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира в элитном ЖК в золотом квадрате, на пересечении Тоголок Молдо и Токтогула, дом кирпичный, фасад Сары Таш, 2020 года. Этаж 7/10, не угловая, с/у раздельные. 100%заселен, газ проведен, все документы на руках (ДКП и ТехП), юридически чистая. Надежный застройщи...
1 day ago  606  3

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 12

Атлантис

Bishkek, KNU, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 558/sq. m
136 442 som/sq. m
1 day ago  126

2-room apartment, 47 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Кыргызское взморье
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 596/sq. m
139 707 som/sq. m
🌊 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на берегу Иссык-Куля! Идеальное место для отдыха, жизни и выгодных инвестиций. 📍 Курортная зона «Кыргызское Взморье» — один из лучших и самых зелёных курортов Иссык-Куля. 🏖 Первая береговая линия — до чистого песчаного пляжа всего 100 метров! 🌅 Из окон открыва...
1 day ago  1790