Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

6 and more-room apartment, 155 sq. m, 16 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 090 260 som
$ 1 406/sq. m
123 163 som/sq. m
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
24 hours ago  1184  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 47 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе/темирязева
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 660/sq. m
145 329 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Район Филармонии (Фрунзе / Тимирязева), Бишкек Площадь: 47 м²+балкон и лоджия = 50,4 Этаж: 2 из 4 Серия: индивидуалка Отопление: центральное Лоджия застеклённая из зала + балкон из кухни Двор огорожен, ворота с пультом Документы: техпаспорт...
24 hours ago  696
$ 382 437
33 490 000 som
$ 2 500/sq. m
218 889 som/sq. m
Продается квартира в строящемся клубном доме Panorama Park от строительной компании Avangard Style. В южной части города, в 200 м от университета АУЦА и у подножья гор. Центральные коммуникации, газовое отопление. Полный пакет разрешительных документов. Закрытая охраняемая территория. Площадь уча...
24 hours ago  142
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 13

Bishkek, Jal hospital, ул. Тыналиева 2/4
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 182/sq. m
103 492 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Средний Джал 📍 ул. Тыналиева, 2/4 💎 Площадь: 110 м² 🏢 Этаж: 8 из 13 ☀ Квартира: • Солнечная сторона — очень светлая и тёплая • Просторная и удобная планировка • Качественный евроремонт • Полностью готова к проживанию 🔌 Коммуникации: • Отоплен...
24 hours ago  526  3

6 and more-room apartment, 160 sq. m, 16 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
24 hours ago  883
Association of Realtors of the KR
$ 175 159
15 338 700 som
$ 2 495/sq. m
218 500 som/sq. m
24 hours ago  155
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 376/sq. m
120 499 som/sq. m
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
24 hours ago  941  1
Association of Realtors of the KR
$ 124 929
10 937 500 som
$ 1 602/sq. m
140 224 som/sq. m
Срочно продается трех комнатная квартира с сушилкой в самом востребованном районе нашего города в 12 микрорайоне по каралаева / магистраль квартира не угловая, с косметическим ремонт. Квартира находится в экологическом чистом районе, напротив Ботанического сада. Рядом СШ, детские сады, частные шк...
24 hours ago  120
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 260/sq. m
110 338 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
24 hours ago  764  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 822/sq. m
159 572 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Art City» | Магистраль Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $82 000 ($1 844/м²) Квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию. Преимущества: — высокий этаж с х...
24 hours ago  608