Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 150.2 sq. m, 2 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 209 712
18 364 500 som
$ 1 396/sq. m
122 267 som/sq. m
Продается просторная четырехкомнатная квартира в элитном доме. Удобная и функциональная планировка, просторные комнаты. Выполнен старый евроремонт. Все коммуникации центральные. Закрытый и безопасный двор. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение в центре города, р...
24 hours ago  230  2
Association of Realtors of the KR
$ 133 000
11 646 810 som
$ 2 293/sq. m
200 807 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 7/14 Площадь: 54м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Санузел: совмещенный Документы: Земля на ...
24 hours ago  666
$ 128 823
11 281 050 som
$ 1 741/sq. m
152 447 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Чынара» по ул. Орозбекова (район ЖД вокзала). Квартира уютная и светлая, расположена в благоустроенном доме с центральным отоплением. Все коммуникации — центральные. Преимущества: • застеклённый балкон • паркинг • детская площадка • охрана, видеодомофон, с...
24 hours ago  187  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Техно-парк Элитка ЖК Ак-Ниет Район Техно-Парк Этаж: 1/10 Центральное Отопление Квадратура6 32 м2 Состояние: квартира абсолютно новая, никто не проживал Ремонт делали для себя качественно, со вкусом Рядом: Toyota Center, Техно-парк, Академия тен...
24 hours ago  616  7

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 32 500
2 846 025 som
$ 1 413/sq. m
123 740 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 32500$ тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 85266
24 hours ago  699

2-room apartment, 71 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 906 597 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
24 hours ago  337  1
Association of Realtors of the KR
$ 184 946
16 192 000 som
$ 1 412/sq. m
123 603 som/sq. m
Продается квартира в премиальном клубном комплексе FOUR SEASON.Премиальный клубный городок, окружённый живописной природой, в 10 минутах от Нацпарка Ала-Арча. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной — круглый год! Общая территория: 2.5 гектара (красная книга) 5-этажные клубные дом...
24 hours ago  167
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 33 500
2 933 595 som
$ 1 457/sq. m
127 548 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 33 500$ Кыргыз Недвижимость ID: 85266
24 hours ago  660
$ 136 196
11 924 000 som
$ 1 374/sq. m
120 299 som/sq. m
Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых удобных и благоустроенных районов города — в 6 микрорайоне. Квартира находится на первом этаже, очень тёплая и светлая, с удобной и продуманной планировкой. Все коммуникации центральные, отопление стабильное, зим...
24 hours ago  142
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 9

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
🔑 2-кв в ЖК «Фрунзенец» — $108 000! Свежий евроремонт, никто не жил! ✨ 🔹 Где: Баха/Гагарина (Рабочий городок) 🔹 Параметры: 70 м², 5/9 этаж, 108 серия 🔹 Отопление: Автономное газовое 🔥 🔹 Документы: Техпаспорт, Красная книга 📕 Плюсы: ✅ Застройщик СК «Фрунзенец» ✅ Готова к заселению — заезжай и живи! 📦...
24 hours ago  338
Association of Realtors of the KR