Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 101.64 sq. m, 13 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 154 493
13 528 934 som
$ 1 520/sq. m
133 106 som/sq. m
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Этаж: 13 из 17 🔹 Площадь: 101,64 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Цена: $1 520 за м², торг по факту О комплексе: — Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса — Панорамные виды на город — Современ...
24 hours ago  728  1
$ 205 500
17 995 635 som
$ 2 055/sq. m
179 956 som/sq. m
Срочно продается 3-х комн. квартира. 🔥Застройщик: «Royal» ЖК «Brooklyn» 🔥Площадь: 100м2 (хорошая планировка) 🔥Этаж: 16 и сверху техэтаж 🔥Документы: ДДУ 🔥Коммуникации: все центральные, отопление центральное 🔥Ремонт: эксклюзивный дизайн проект, всю мебель привезли самостоятельно для себя из-за границ...
24 hours ago  523  1
Association of Realtors of the KR
$ 134 000
11 734 380 som
$ 1 352/sq. m
118 386 som/sq. m
🏡 Элитная 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) 📍 с. Байтик, VIP-городок DAVOS ✨ Характеристики: • Площадь: 99,12 м² • Этаж: 4/5 • Панорамный вид на горы • Цена ниже, чем у застройщика • Сдача (ПСО):апрель-май 2026 г. 🌳 Территория и благоустройство: •...
24 hours ago  553  1
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 585/sq. m
138 765 som/sq. m
Срочно продается 3-комнатная квартира в Востоке-5! Первая линия по ул. Алматинке ! Площадь — 64 м², серия 106 Этаж 9 из 9 + техэтаж Не угловая, сквозная планировка на запад восток Светлая, уютная, с новым евроремонтом Полностью меблирована — заезжай и живи! Преимущества: Изолированные ком...
24 hours ago  293

2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, 7 апреля/Ахунбаева
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 321/sq. m
115 671 som/sq. m
Продается полноценная 2х комнатная квартира 106 серии Район Улан 2 Общая площадь 67 м Этаж 2 из 9 Квартира в хорошем состоянии Все коммуникации центральные Раздельные санузлы Большая придомовая территория Очень развитый район, удобная транспортная развязка Рядом в шаговой доступности имею...
24 hours ago  189  4

2-room apartment, 46.6 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, ПМК
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 330/sq. m
116 483 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате Отличный вариант для проживания и отдыха у озера Этаж: 4 из 4 Площадь: 42.4 м² + 4.2 м² (лоджия) Состояние: свежий евроремонт (сделан в прошлом году) Оснащение: полностью с мебелью и техникой Планировка: кухня расширена за счёт лоджии (4.2 м²) ...
24 hours ago  284

2-room apartment, 76.28 sq. m, 11 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 082/sq. m
94 711 som/sq. m
🔥 ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК EMARK RESIDENCE — ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 📍 Район: Азербайджанский парк 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: Emark Residence 🏗️ Застройщик: Эмарк Групп 📐 Площадь: 76.28 м² 🏢 Этаж: 11 из 19 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года ✨ О квартире: • По...
24 hours ago  757

2-room apartment, 57 sq. m, 3 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 930/sq. m
168 995 som/sq. m
Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке!!! Квартира...
24 hours ago  211  1
$ 59 952
5 250 000 som
$ 1 665/sq. m
145 833 som/sq. m
Однокомнатная квартира от собственника, район Тунгуч. Коммуникации и документы: Все коммуникации центральные. Технический паспорт есть. Ипотеку не рассмотрим Описание: Светлая комната с выходом на лоджию/балкон. Кухня с окном, достаточное пространство для обеденной зоны. Санузел совмещенный: ванн...
24 hours ago  189
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студия ремонтом ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Район Технопарка Горький/Алматинка Этаж: 6 из 10 Общая площадь: 80 м² Все коммуникации центральные Цена: 108000$ Айжана ID: 82430
24 hours ago  423  1