Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 727/sq. m
151 244 som/sq. m
‼️Продаю 2-к квартира‼️ 📍Район «ср Джал» ▪️СК «ШЕРОЙ» ▪️ЖК «Джал Центр» ▪️Этаж. 6-16 ▪️Все ком центральные отопление ▪️57,90м 📜 Техпаспорт 💵100,000$ 🤵🏻‍♂️Айсултан ☎️тел: 0704 012 888 Ан Асман сити
24 hours ago  698  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 51.41 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 62 964
5 512 500 som
$ 1 225/sq. m
107 226 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная студия под самоотделку — идеальный вариант для реализации собственных идей. От проверенного застройщика Арт Вин в жилом комплексе Эсентай. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Ровные стены, качественные окна, заведены коммуникации. Новый дом, чистый под...
24 hours ago  133
Association of Realtors of the KR
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 240/sq. m
108 587 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 100 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная сквозная планировка — все комнаты изолированы, есть мастер-спаль...
24 hours ago  651  1
$ 71 459
6 256 250 som
$ 1 701/sq. m
148 958 som/sq. m
Продается квартира в новом жилом комплексе Эверест,от надежного застройщика Борсан. Квартира находится в мкр Тунгуч,это тихий зеленый район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Идеальный баланс между динамикой города и спокойствием частной жизни. Квартира в жк Эверест э...
24 hours ago  135
Association of Realtors of the KR
$ 64 000
5 604 480 som
$ 2 207/sq. m
193 258 som/sq. m
Продаётся 1‑комнатная квартира переделанная в студию. Район Политех Этаж 3 из 4 Площадь 29 м2 Ремонт не требуется, можно сразу жить. - Установлен кондиционер, точечное освещение, аристон. - Пол — натуральная дерево. - Окна с хорошим естественным освещением, окна на восток. - Высокие пото...
24 hours ago  514  2
$ 494 118
43 260 000 som
$ 1 544/sq. m
135 188 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира студия в топовом жилом комплексе Дипломат от надежного застройщика Роял. Квартира с шикарной планировкой с 4 сан узлами и выходом окон на 3 стороны. Окна выходят на север, юг, запад. На этаже 2 квартиры. Это самая большая квартира в жилом комплексе. В квартире ...
24 hours ago  173
Association of Realtors of the KR
$ 84 932
7 437 500 som
$ 1 643/sq. m
143 887 som/sq. m
Продается двухкомнатная студия в премиум жилом комплексе REGENCY,от надежного застройщика Нурзаман. Квартира находится в быстро развивающемся районе Асанбай Комплекс премиум класса Всего 104 квартиры Комплекс 15-этажный В комплексе на 1 этаже так же будет расположена удобная колясочная, так же са...
24 hours ago  137
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66.06 sq. m, 4 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 150/sq. m
100 747 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира В ЖК премиум класса Бай Таш Сити В микрорайоне Кок-Жар Отличная локация Основные характеристики: Площадь: 66.05 м² Статус: Сдача под ПСО Май 2026 Коммуникации: Все центральные (отопление, свет, вода). Преимущества района: Ми...
24 hours ago  704

1-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, Восток-5 10/5/Чуй
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 451/sq. m
127 062 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 🏘️Микрорайон: Восток 5 🏗️Серия дома: 106 улучшенная 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 51 м² (кухня 8 м²) 🏢Этаж: 5 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение,...
24 hours ago  43
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
2-комнатная квартира | 5 мкр 50 м² | 4 этаж Кирпичный дом (индивидуальный проект) Косметический ремонт — можно заехать и жить Раздельный санузел Светлая квартира в спокойных тонах Техпаспорт Цена: 83000$ ID: 85222
24 hours ago  463  2