Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88 sq. m, 2 floor / 12

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 557/sq. m
136 331 som/sq. m
Продается 3 ком.квартира! мкр. Тунгуч ЖК Эверест СК Borsan Construction Площадь 88 кв.м. Этаж 2 из 12 Евроремонт Коммуникации центральные Отопление газовое Закрытая территория Видеонаблюдение Охрана ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи Цена: 137000 $ #Жанна 0555868667
24 hours ago  615  3

3-room apartment, 91 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4/Алмаатинка
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 275/sq. m
111 628 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира-студия 📍 Локация: Горького / 7 Апреля (р-н Технопарк) 🏢 ЖК: «Аалам Сити 2» 🏗 Застройщик: СК «Аалам строй» 📐 Площадь: 91 м² 📊 Этаж: 3 из 9 📄 Документы: — ДДУ — Красная книга — Техпаспорт (на стадии выдачи) ⸻ ✨ О квартире: — Переделана в современную студию ...
24 hours ago  241  3
$ 157 000
13 748 490 som
$ 2 093/sq. m
183 313 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира, 75 м² с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи. 📍 3 мкр (Койбагарова / Карла-Маркса) ✨ Преимущества: — Вся мебель остаётся — Вся техника остаётся — Современный качественный ремонт 🏡 О квартире: — 2 этаж (идеально) — Есть лифт (работает) — Кирпичный утеплённый дом —...
24 hours ago  193
Association of Realtors of the KR
$ 117 099
10 252 000 som
$ 1 722/sq. m
150 765 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Капстрой Сити», расположенном в экологически чистом районе города. Квартира находится на 12 этаже из 15, что открывает потрясающий панорамный вид на город и новую мечеть — особенно красиво в вечернее время. Внутри выполнен современный диз...
24 hours ago  128
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
Продащ2 комнатная квартира со свежим ремонтом от застройщика «Кут строй» Жк келечек ✅3 этаж из 10 ✅площадь 52м2 ✅Сквозная планировка ✅Тех паспорт на руках ✅Все центральная коммуникация 💰Цена 90000$💰 ☎️0550321289
24 hours ago  650  1

1-room apartment, 53.5 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 85 700
7 504 749 som
$ 1 602/sq. m
140 276 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Локация: один из перспективных районов города, удобная транспортная развязка Основные характеристики: Площадь: 53,3 м² Этаж: 7 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: газовое Коммуникаци...
24 hours ago  343

3-room apartment, 75.41 sq. m, 10 floor / 14

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 124 500
10 902 465 som
$ 1 651/sq. m
144 576 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира-студия ПСО 🔷 ЖК Экокомплекс 🌳 🔷 Класс дома - Бизнес класс 🔷 СК: О2 Development 🔷 Состояние - Сдача ПСО 2 квартал 2026г. 🔷 Этаж: 10 из 14 (Блок Б) 🔷 Площадь: 75,41м² (с учетом лоджии) 🔷 Отопление - Газ 🔷 Сквозная планировка 🔷 Удобная транспортная развязк...
24 hours ago  619

4-room apartment, 141 sq. m, 7 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 153 690
13 458 633 som
$ 1 090/sq. m
95 451 som/sq. m
😊 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Венеция» 🔝Застройщик: СК Мунара Строй ✨ Характеристики квартиры: 🟪 Площадь: 141 м² 👌Этаж: 7 из 14 ✌ ПСО — идеальный вариант для ремонта под себя • 📄 Красная книга • 🔥 Центральное отопление • 🛗 Современный лифт, ухоженные подъезды 🌇 Просторная...
24 hours ago  807  5
$ 216 876
18 987 500 som
$ 2 109/sq. m
184 614 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира в верхней части города, экологический чистый район. Жк Авангард сити. От надежной строительной компании Авангард стиль. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Окна все выходят на юг. Бесспорным плюсом жилого комплекса Авангард Сити явл...
24 hours ago  141
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Район : Джал 15 Жк : Ихлас Джал Блок : Д Общая площадь : 60м2 Этаж : 13 из 14 Состояние : ПСО Документы ДДУ Отопление газовое Айжана ID: 82719
24 hours ago  323