Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 63 900
5 594 445 som
$ 1 598/sq. m
139 861 som/sq. m
1-комнатная квартира В Элитном доме 2020г построена из кирпича🧱 📍 Фучика / Жибек-Жолу 📐 40 м² | 4 этаж из 5 💰 63 900 $ Квартира с идеальным ремонтом и продуманной планировкой. Просторная терраса, тёплый пол по всей квартире, электрическое отопление. Полностью укомплектована — остаётс...
11 hours ago  920  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 183 sq. m, 4 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 som
$ 2 186/sq. m
191 366 som/sq. m
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономн...
11 hours ago  1100  1
Association of Realtors of the KR
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 152/sq. m
100 873 som/sq. m
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍Адрес: Кожзавод(Дордой) 🏢Этажность: 3 из 5 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Угловой но утеплен ▪️Серия: Индивид ▪️Состояние: Евро ремонт ▪️Коммуникации: Газовое отопление 📜Тех паспорт 💵Цена: 85,500$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️Тел:0703966033 Ан Асман сити
11 hours ago  991  1
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 988/sq. m
86 456 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
11 hours ago  1138  5
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 144/sq. m
100 196 som/sq. m
11 hours ago  1058  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 127 sq. m, 2 ares

Bishkek, Ak-Orgo, лущихина
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 016/sq. m
88 929 som/sq. m
🏠 Продаётся 2х этажный дом !!! 📍 Район:Пишпек, начало ж/м Ак Орго. ▪️Дом Кирпичный, утеплённый, постройка 2019 года!! ▪️Площадь: фактическая 180 м² (жилая 127) ▪️1 этаж: просторная кухня 🍽️, зал, холл, раздельный санузел 🚽. ▪️2 этаж: 2 спальни 🛌, детская комната 🧸, кладовая 🧺. ▪️На заднем дв...
11 hours ago  1124  6
Association of Realtors of the KR
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 031/sq. m
90 286 som/sq. m
‼️Продается 4-комнатный дом‼️ 💎Район: Ж/м Ак-өргө 👑Площадь: 160м2 👑Соток: 5 👑Состояние: Евроремонт 👑Коммуникации: газ, канализация, свет, вода 👑Документы: Красная книга, техпаспорт 📈Доп информация: Все в пешей доступности. Школа, садик, глобус, Азия, мечеть, аптеки, рестораны. 💵Цена: ...
11 hours ago  1178
Association of Realtors of the KR

Land plot, 14.5 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 159 000
13 920 450 som
$ 10 966/are
960 031 som/are
‼️Продается Участок идеальной формы‼️ 📈Адрес: Баш-Кара-Суу ▪️Участок 14.5 соток▪️ ▪️размер участка: 36 на 40 ▪️На участке посажено деревья ▪️Участок полностью огорожен. ▪️коммуникация: свет, вода ▪️С водой проблем нет 📕На красной книге 💵Цена: 159,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞тел: 07039660...
11 hours ago  784  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 400 sq. m, 7 ares

Bishkek, Dzerzhinsky - Kurenkeev
$ 1 350 000
118 192 500 som
$ 3 375/sq. m
295 481 som/sq. m
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
11 hours ago  4608  25
Association of Realtors of the KR
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 046/sq. m
91 575 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
11 hours ago  831  1
Association of Realtors of the KR