Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 160 sq. m, 8 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 335 000
29 329 250 som
$ 2 094/sq. m
183 308 som/sq. m
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодно...
12 hours ago  846
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова/Абдрахманова
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный дом‼️ 📍 Район: Арча-Бешик (рядом ул. Чортекова / Абдрахманова) 🏡 Площадь дома: 120 м² 🌿 Участок: 3 сотки 📏 Высота потолков: 3 м 📕 Документы: Красная книга Коммуникации: ▪️ Свет ▪️ Вода ▪️ Отопление: электрическое + на твёрдом топливе Инфраструктура рядом: 🛍 Магазины 🏫 Школы ...
12 hours ago  952  5
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 245 sq. m, 9 floor / 9

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 885 000
77 481 750 som
$ 3 612/sq. m
316 252 som/sq. m
Премиум-пентхаус в Central Park — эксклюзивно для ценителей лучшего 🌟 Двухуровневый пентхаус (8–9 этаж) 🛏 6 комнат 🛋 С качественным ремонтом и мебелью 📐 Панорамные окна и высокий уровень отделки 🚗 Подземный паркинг 🏙 Закрытая охраняемая территория с двор-садом, фонтаном и зеленью Это не просто ква...
12 hours ago  1036  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 907/sq. m
166 977 som/sq. m
Продам срочно 3-комнатную квартиру с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для семьи, так и для инвестиций. Район: Джал-15 Этаж: 9 из 14 Площадь: 100 (Сквозная планировка) Дом: современная новостройка Отопле...
12 hours ago  810  2
Association of Realtors of the KR
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 361/sq. m
119 165 som/sq. m
12 hours ago  715
Association of Realtors of the KR
$ 730 000
63 911 500 som
$ 2 920/sq. m
255 646 som/sq. m
✨ Дом, в который хочется вернуться снова и снова… Продаётся стильный двухэтажный дом в Киргизии-1 — престиж, тишина и зелень 🌿 Дом выходит сразу на две улицы сквозной. 📐 250 м² комфортного пространства 🏡 Участок 10 соток с ландшафтным дизайном 🛏 4 уютные спальни 🛋 Просторный зал + кухня 🌞 Те...
12 hours ago  1110  6
Association of Realtors of the KR
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 153/sq. m
100 922 som/sq. m
12 hours ago  790
Association of Realtors of the KR
$ 620 000
54 281 000 som
$ 1 722/sq. m
150 781 som/sq. m
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 7 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Н...
12 hours ago  697
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 9 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра 46b/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 449/sq. m
126 825 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Вегас» (СК «Мунара Строй») 📍 Район: Азербайджанский парк • Площадь: 107 м² • Этаж: 9 из 12 • Состояние: квартира с ремонтом • Отопление: полностью газовое • Лифты: работают • Документы: ДДУ 💰 Цена: 155 000 $ Карлыгаш
12 hours ago  857  1
Association of Realtors of the KR
$ 530 000
46 401 500 som
$ 2 120/sq. m
185 606 som/sq. m
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Пол...
12 hours ago  1209  11
Association of Realtors of the KR