Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
🏙 ЖК ИхласДжал Район Джал 15 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира 9 этаж из 14 | 64,19 м² •Готовый блок •Лифты установлены/работают • Дом кирпичный • Панорамные окна на запад 🌇 • Раздельный санузел • Удобная планировка • Газовое отопление • ⁠Документы ДДУ 💰 Цена: 105 000 $ Карлыгаш
11 саат мурун  858  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
◦ Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. ◦ -район рынка "Мадина" СК"NESS" ◦ -площадь 60 м2 ◦ -8 этаж из 13 ◦ -Лифт запущен ◦ -Отопление газовое ◦ -Двор огорожен ◦ Дом заселен 30% ◦ Документы ДДУ проходят через госрегистрацию ◦ Вся коммуникация центральная ◦ ◦ Цен...
11 саат мурун  899
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 103 м2, 4 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 796/м2
157 250 сом/м2
Продаётся дом в районе Орто-Сай, по улице Ормокоева. 📍 От ул. Советская по ул. Ормокоева до дома примерно 600–700 метров. 📐 Общая площадь дома: 102,4 м² 🌿 Участок: 4 сотки (по факту 5 соток) 🛏 Количество комнат: 4 🚪 Комнаты изолированные 🚿 Санузел в доме Удобное расположение, тихий район,...
11 саат мурун  1407  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 183 м2, 14 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 885/м2
165 053 сом/м2
Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Ф...
11 саат мурун  1003
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 885/м2
164 998 сом/м2
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспор...
11 саат мурун  1044  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Селекционное а., кипкалова
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 885/м2
164 998 сом/м2
11 саат мурун  946  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 320 м2, 8 кабат / 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 100 000
96 305 000 сом
$ 3 438/м2
300 953 сом/м2
📣Эксклюзивный пентхаус за млн$📣 📣Площадь квартиры 306м2 жилая по документам Общая 320м2 🔑Этаж 8-9 СК Act building ЖК Central Park Вся Мебель из турции И техника от качественных европейских брендов Теплые полы по всей квартире Панорманые 5и камерные окна Кондиционеры Все остается Потолки 3...
11 саат мурун  1492  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 708/м2
237 115 сом/м2
Срочно Продаю добротный 2хуровневый Дом Бакаева/Магистраль Площадь 240м2 Участок 10 соток фактически (по документам 8 соток) 1 этаж: Кухня,санузел совмещенный,гостиная ,холл и зал для приема гостей 2 этаж: 3 спальни и санузел Строительство дома в 2 кирпича Во дворе: Тапчан деревянный по...
11 саат мурун  1030
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Мед. академия
$ 227 000
19 873 850 сом
$ 2 225/м2
194 842 сом/м2
Продаю 3 - ых комнатную квартиру (ЭЛИТКА)ЗА 227.000$ - СК Нур Строй Монтаж - Локация : Мед Академия - ЖК Кремлёвский - Кирпичный утепленный дом Бизнесс класса - Площадь 102 м2 - На 9 из 12. Выше есть технический этаж - Раздельные санузлы - Новый Евро Ремонт с мебелью и техникой - Все коммун...
11 саат мурун  780
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 005/м2
87 976 сом/м2
Продается добротный трехуровневый особняк 2007 года постройки , площадью 617м2, в ж/м Киргизия-1 📍 Участок по документам — 5,81 сотки 📍 По факту — около 9 соток 📍 Угловой участок — максимум пространства и удобства 📍 Отличная локация На территории: ✔ Баня ✔ Хозяйственные постройки ✔ Просторны...
11 саат мурун  915  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы