Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 235 000
20 574 250 som
$ 1 469/sq. m
128 589 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Эр тайлак— удобная и тихая локация. 🔥 Дом тёплый, кирпичный, с готовым ремонтом — заходи и живи! Характеристики: ▪️ Участок: 4 соток ▪️ Площадь дома: 160м² ▪️ Подвал 20 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпича + утеплён ▪️ Отопление: газовое ...
11 hours ago  1018  5
Association of Realtors of the KR
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
Продаётся дом с участкок в ж/м Арча бешик ✔ Площадь — 6соток ✔ Участок полностью огорожен ✔ Удобное расположение — ориентир ул. Ахунбаева ✔ Рядом 4—я гор больница ✔ Отличная транспортная развязка Идеально под строительство жилого дома. Район активно развивается, всё необходимое для комфортн...
11 hours ago  856  2
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 285 000 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с г...
11 hours ago  696
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Bishkek, Tendik
$ 99 000
8 667 450 som
$ 9 900/are
866 745 som/are
ж/м Теңдик🔥 2 кабат жана жанында 1 кабат 99 000 $ 10 соток по факту 8,3 соток документ боюнча 150м2 Магазин бар,бизнес үчүн Правильный формада Асфальт жолдон 200м Кызыл китеп,тех паспорт суу,свет,септик
11 hours ago  732  3
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Просторная «распашонка» 70 м² в районе 31-й школы 🏠🏢 Продается большая 2-комнатная квартира . Район: ОШ базар который летом снесут Планировка: Сквозная — квартира легко проветривается, всегда много естественного света ☀️ Площадь: 70 кв. м — просторные комнаты и большая кухня, где не будет тесн...
11 hours ago  650
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 75 600
6 618 780 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
🔥Срочно продается 2-комнатная квартира в строящемся доме, район Ак-Орго ЖК « Ак-Орго»🔥 ✨ Характеристики: • Площадь: 63,2 м² • Планировка: сквозная • Этаж: 3 из 16 (4-й блок) • Цена: 1200 $/м² (срочно!) 🏗 В комплексе предусмотрено: • 2 детские площадки • Паркинг (за отдельную оп...
11 hours ago  899  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 210 000
18 385 500 som
$ 2 100/sq. m
183 855 som/sq. m
Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышев 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 5,5 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом д...
11 hours ago  1098  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 205 500
17 991 525 som
$ 1 772/sq. m
155 099 som/sq. m
Продаётся 3хкомнатная квартира 116 м2 псо престижный район Магистраль/Куттубаева в ЖК Елисейские Поля от Ск Авангард строй Также доступен паркинг в этом же блоке — продаётся отдельно. * 1 блок | 13 этаж из 15 * В каждой комнате — терраса с видом на город и горы. "Елисейские Поля" — это французс...
11 hours ago  865  2
Association of Realtors of the KR
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 024/sq. m
89 651 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ 🔥 📍 Район: ж/м Ала-Тоо-1 🏡 Характеристики дома: ▪️ Дом утеплён ▪️ До асфальтированной дороги — 200 м ▪️ Детская площадка в 100 м от дома ▪️ Документы: 📕 красная книга, 📜 техпаспорт, ДКП ▪️ Коммуникации: свет, вода, газ ▪️ Развитая инфраструктура:   — магазины   — шк...
11 hours ago  1032  5
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
🏡 Продается 2-этажный дом‼️ 📍 Село Таш Мойнок 🛖 Дом 2-х этажный, площадь 135 м² 🔥 Участок: 5 соток ✨ Дизайнерский ремонт с проектом 🔝 Высота потолка 2.90 м с парящими натяжными потолками. 🪵 Пол - ламинат 33 класса 🚿 Горячая вода, инсталяционный унитаз, дизайнерская раковина и душевая 🏠 Вто...
11 hours ago  1102  4
Association of Realtors of the KR