Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 85 408
7 480 000 som
$ 1 779/sq. m
155 833 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
37 minutes ago  224
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 87 sq. m

Оникс

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула 167/Манаса
$ 1 300/month
113 854 som/month
$ 15/sq. m
1 309 som/sq. m
Сдается офис в центре города по Токтогула / Манаса с 1 августа . В жилом доме ЖК « Оникс» . Первое три этажа офисные помещения. Общая площадь 87 м2 ! 2 клмнатв и один большой зал студия. Санузел. С мебелью . Кондиционер .Депозит .
37 minutes ago  1829  4
$ 152 729
13 376 000 som
$ 1 797/sq. m
157 365 som/sq. m
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
37 minutes ago  201
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Элебаева/Кулатова
$ 63 200
5 534 424 som
$ 1 975/sq. m
172 951 som/sq. m
1-ком.кв., 32 м², 104 серия, 3/5 этаж , район ТЦ Vefa 63500$ Готовая квартира под аренду в центре города с высоким спросом — подходит под ипотеку. 3 этаж из 5 104 серия Квартира с ремонтом Центральные коммуникации Все документы на руках ТЦ Vefa, кафе, рестораны, магазины, транспорт и ...
1 day ago  89
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 336/sq. m
116 996 som/sq. m
38 minutes ago  3421  2

2-room apartment, 75 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 1 005
88 000 som
$ 13/sq. m
1 173 som/sq. m
Сдаётся новая двухкомнатная квартира в районе ТЦ Вефа. Квартира светлая, с современным ремонтом, ранее никто не проживал. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Отличный район с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, школы, детские сады ...
38 minutes ago  209
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 1 199
105 000 som
$ 18/sq. m
1 544 som/sq. m
Сдается уютная двухкомнатная квартира по адресу ул. Шевченко, пересечение с ул. Уметалиева. Отличное расположение в центральной части города: рядом магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться ...
38 minutes ago  184
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 660/sq. m
145 383 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ЕВРО-ДВУШКА в районе Джал 🔥 📍 Район: Средний Джал 🏫 Рядом университет Манас 🏢 ЖК «Экшен», блок Б 📐 Площадь: 49,7 м² 🏙️ Этаж: 13 из 14 ✨ Квартира с новым дизайнерским ремонтом 💰 Отлично подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду 💵 Цена: 83 000 $
38 minutes ago  7
$ 216 031
18 920 000 som
$ 1 240/sq. m
108 611 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
38 minutes ago  185
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 15

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 851
74 500 som
$ 12/sq. m
1 007 som/sq. m
Сдается просторная и уютная двухкомнатная квартира по адресу улица Турусбекова, пересечение с улицей Жоомарта Боконбаева. Отличное расположение в центре города — в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Район удобный ...
38 minutes ago  193
Association of Realtors of the KR