Отчёт из Кадастра

Участок, 5 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
Добавлено 2 месяца назад  1065  2
Тип предложения
от собственника
Площадь участка
5 соток
Местоположение
в городе
Разное
фундамент, все документы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет
Возможность обмена
рассмотрю варианты

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Карагачевая роща

$ 75 000 $ 18 500/сот. 6 568 500 сом 1 620 230 сом/сот.

Описание от продавца

Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет старт строительства. - Подъезд по улице с малоэтажной застройкой, вокруг жилые дома. - Есть хозпостройки/навес на соседней границе, mature деревья по периметру, что создаёт естественную тень. - Удобная форма участка для планировки дома, двора и сада. Подходит для возведения индивидуального жилого дома с придомовой территорией и садом.

Справки из Кадастра:

г. Бишкек, р-н Свердловский, ул. Осмонкула, д. 366/8.

Закажите проверку юристом: