Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 99 м2, 17 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 143 550
12 572 109 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
2 месяца назад  511

2-комн. кв., 79 м2, 13 этаж из 17

Бишкек, Джальская больница
$ 108 800
9 528 704 сом
$ 1 377/м2
120 617 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 79 м² в KEREMET Residence от надежной строительной компании «Имарат Курулуш». Сдача под ПСО 3-квартал 2026 года. Планировка и метраж: - Общая площадь: 79 м² - Холл — 13,76 м² - Кухня — 14,88 м² (отдельная, с выходом на лоджию) - Гостиная — 21,52 м² - Спальня — 18,54 м...
2 месяца назад  1207  1

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, 6 мик 33/Сухие Батора
$ 480/мес.
42 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 2-хкомнатная квартира в 6мик. Чистая, уютная, светлая. Вся мебель и бытовая техника присутствуют. Есть в наличие дополнительно бойлер. Сдается на длительный срок (от года и более). Студентам и иностранцам не сдаём. Коммунальные услуги оплачивает арендатор по счётчикам. Депозит 30000 с.
2 месяца назад  1762  9

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру в районе мед академии Цена 50 000 Депозит 20 000 Чистая и аккуратная квартира Кирпичный дом ( тихий район ) школы , детские сады , парки , мед академия все в пешим доступе
2 месяца назад  903

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 15

Бишкек, Ипподром, Л.Толстого 126/3/Баха
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 176/м2
103 035 сом/м2
ЖК «Акмарал» — комфорт-класс 📍 ул. Льва Толстого × Баха Дом для тех, кто ценит удобство, локацию и разумную цену: — продуманные планировки — тёплый дом, качественные материалы — ухоженные подъезды — лифт — благоустроенный двор — рядом школы, садики, магазины
2 месяца назад  373

Участок, 12 соток

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 31/Медерова
$ 7 000/мес.
613 060 сом/мес.
$ 583/сотка
51 088 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК 12 СОТОК · БАЙТИК БААТЫРА 31 Первая линия · центр Бишкек Сдаётся коммерческий земельный участок 12 соток в центре Бишкека по адресу Байтик Баатыра 31. Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик, отличная видимость. 📍 Байтик Баатыра 31 📍 Центр города 📐 12 соток (1 ...
2 месяца назад  1470  2

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 28 000
2 452 240 сом
$ 5 600/сотка
490 448 сом/сотка
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
2 месяца назад  3778  13

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Комфорт, Ибраимова 63/Московская
$ 25/сутки
2 200 сом/сутки
2 месяца назад  997  3

Дом, 6 и более комнат, 212.7 м2, 6 соток

с. Беш-Кунгей, Мыктыбек уулу Сарыбагыш 97
$ 385 000
33 718 300 сом
$ 1 810/м2
158 525 сом/м2
🏡 Продаётся дом 📍 с. Беш-Кунгей (10 минут от города) 📍 ул. Мыктыбек Сарыбагыш / Кенжекунова ▫️ Площадь дома: 212 м² ▫️ Участок: 6 соток ▫️ Комнат: 5 спален ▫️ Отопление: электрокотёл / уголь Дом с хорошим ремонтом ▫️ Документы: техпаспорт, красная книга 💰 Цена: 385 000 $
2 месяца назад  644  1

3-комн. кв., 55.8 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева 98в/Абая
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 568/м2
137 334 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру . Отличный район. Рядом Медакадемия, КАСИ, Муз.пед. институт. Парк. Идеально под сдачу. Продаётся с мебелью и техникой.
2 месяца назад  958  5