Property in Kyrgyzstan
$ 628/month
55 000 som/month
$ 15/sq. m
1 341 som/sq. m
2 months ago
1796 4
1-room apartment, 26 sq. m, 2 floor / 3
Bishkek, Ak-Ordo, 61 8
$ 38 000
3 328 040 som
$ 1 462/sq. m
128 002 som/sq. m
Продаётся квартира в центре Ак-Ордо.
квартира 1 комнатная 26кв в 3 этажном клубном доме на 2 этаже солничная сторона окны смотрят на горы также ни каких проблем с порковкой
Земля на книге можно имеются все необходимые документы можно сразу же оформлятся госрегистре или в натариюсах
при покупке ...
2 months ago
1076 9
2-room apartment, 76 sq. m, 11 floor / 16
Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 059/sq. m
92 766 som/sq. m
Продаю 2 ком полноценную квартиру
Район: Советская /
Магистраль возле
«Азербайджанского Парка». Цена ниже на 200$/м2
Сдача под ПСО: 2027 год, 2 й квартал
Строительная компания :
Эмарк Групп.
Жилой комплекс :ЖК Эмарк
Резиденс
Этажность: 11 / 19 сдача конец
2027г
Квадратура: 76.28м2
Коммун...
2 months ago
756 4
2-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 9
Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева / Лермонтова.
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 468/sq. m
128 575 som/sq. m
Срочно продаю евродвушку S=47м2 с мебелью на 8эт/9 с балконом
10тех. этаж,лифт работает комм.центральные, отопление от ТЭЦ, люди живут.ЖД"Арзуу" СК"Рич
Таун".Земля на красной книге.ДДУ проходит в госрегистре.Техпаспорт на стадии выдачи.Цена 69000$ тел: 0707198223
0705555863 или пишите на ватсап.
2 months ago
1473 12
Kant 50
$ 100 000
8 758 000 som
$ 9 091/are
796 182 som/are
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 months ago
1043 2
2-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Uchkun m-d
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 456/sq. m
127 529 som/sq. m
продаю 2х комнатную квартиру 57 кв.м. в новом доме мкр Учкун, 5/9 этаж, застройщик Азат, отличная транспортная развязка, все радом, состояние хорошее, отопление центральное, газ, электричество. 83000$ собственник. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.
2 months ago
1184 2
Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 401 280 som
$ 2 000/are
175 160 som/are
Продается участок в Кочкоре!
📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев)
📐 8 соток, размер 16 × 50
🏠 Под ИЖС
⚡ Свет, вода
📕 Красная книга
✅ Юридически чистый
❌ Не в залоге, не под арестом
💵 Цена: 16 000 $
Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты.
📞 По всем...
2 months ago
806 1
Novopokrovka v., 6 6
$ 55 000
4 816 900 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район
Зелёная книга на собственность
срока нету
земля после обработки, очень плодородная
вода,свет есть
2 months ago
674
House, 5-room, 210 sq. m, 4 ares
Bishkek, Tenir-Too m-d, Эркеев Марс
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 238/sq. m
108 432 som/sq. m
Срочно‼️ Срочно ‼️ ‼️
Продается 2х этажный дом в очень хорошем районе, с новым ремонтом!!!!100-150 метров от трассы И.Ахунбаева, Ленинский район.
Улица асфальтированная , рядом есть магазины😍.
Общая площадь дома 210кв.м. Участок 4 сотка.
Дом 5-ти комнатный! Встроенная мебель остается!
1-этаж : ...
2 months ago
1859 3
Bishkek, Yntymak
$ 390 000
34 156 200 som
$ 55 714/are
4 879 457 som/are
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ!
Продается дом + участок в топовой локации:
📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»).
📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток.
✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы.
💰 Цена: $390 000.
Почему стоит смотреть:
Цена полностью ...
2 months ago
592 1