Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
🔥 КВАРТИРА в солнечном Кок-Жаре 🔥 Срочно!! Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом и полностью с обстановкой в ЖК «Кок-Жар Плюс» в районе: Ахунбаева/Молдокулова;
✅ 45 кв м
✅ 4 этаж из 9
✅ 106 улучшенной серии, крупнопанельный дом, утеплён снаружи
✅ Все центральные коммуникации, отопление авто...
2 ай мурун
662 6
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 135 м2, 3 соткалар
Бишкек, 69-га, Чортекова
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 630/м2
142 723 сом/м2
2 ай мурун
849
$ 108 500
9 502 430 сом
$ 1 409/м2
123 408 сом/м2
Срочная продажа ‼️
Продаю 2-х комн. элитную квартиру с ремонтом 😍
В мкр Кок-Жар.
Застройщик:Памир Строй
Площадью:76,71 м2
Этаж: 8/12
2019 года постройки
Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%.
Все центральные коммуникации.
В квартире свежий ремонт.
2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская пло...
2 ай мурун
1328 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 126 500
11 078 870 сом
$ 1 581/м2
138 486 сом/м2
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»!
Премиум-класс | Центр города | Сдача: 1й квартал 2026
• 80м² | 10 этаж из 14
• Немецкие окна, мрамор, гранит
• Бесшумные лифты, паркинг
• Барбекю-зона и детская площадка во дворе
Живи в гармонии с качеством!
Строит О2 — надёжно и быстро!
...
2 ай мурун
949 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 86 250
7 553 775 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Восток Комфорт Плюс
📏 Площадь — 75 м²
🛋 2 комнаты
📍 Этаж: 7 или 8 на выбор
🔥 Отопление: центральное
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участия)
🏗 Под ПСО (апрель 2026 100%)
💰 Цена: 1 150 $/м²
✨ Отличная планировка, перспективное место, удобный выбо...
2 ай мурун
954
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Карагай-Булак а.
$ 24 800
2 171 984 сом
$ 1 240/сотка
108 599 сом/сотка
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
2 ай мурун
1316 7
1-бөлм. бат., 48.3 м2, 2 кабат / 2
Бишкек, Аламүдүн а., Гоголя 120Б
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 1 014/м2
88 849 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Гэс -2 (село Аламудун)
• Площадь 48,3 кв.м + 12 кв.м утепленный балкон
• Кухня просторная, зал большой, дополнительно есть еще одна комнатка( можно под детскую ,кабинет или кладовку)
• Мебель и частично техника —остаётся
• Кирпичный дом
• Все докуме...
2 ай мурун
868 3
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 7 соткалар
Таш-Дөбө а.
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 661/м2
57 865 сом/м2
Продаем незавершенный семейный проект в Таш-Добо (район Бир-Булак), чуть выше Воронцовки:
Большой дом для большой семьи с полноценным цокольным этажом, с общей проектной площадью 280 кв.м.
Размер дома: 12 х 12,6 м, участок: 20 м х 35 м.
Цоколь: 140 кв.м., с высотой потолков 3 метра, и 1й этаж т...
2 ай мурун
4514 7
3-бөлм. бат., 114 м2, 9 кабат / 10
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 816/м2
159 027 сом/м2
2 ай мурун
555 1
2-бөлм. бат., 85 м2, 8 кабат / 14
Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/21
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 647/м2
144 249 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру
Готовая
Частично мебелирована
Имеется торг
2 ай мурун
1023 2