Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 294 405
25 784 000 som
$ 2 495/sq. m
218 508 som/sq. m
Продаю дом (пол.дома.) 4 комнаты Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,19с. (фактически 4,58) Площадь дома: 118м2 Коммуникации: Центральное Состояние дома: евро ремонт Сан узел: раздельный. (2шт) Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
2 months ago  1668  4

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 4

Kara-Balta, Оторбаева 87/Кожомбердиева
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 042/sq. m
91 229 som/sq. m
Продаётся 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами и отдельной кухней. Планировка удобная: просторная гостиная, вторая комната, длинный коридор, раздельная кухня со встроенным гарнитуром, мойкой и рабочей зоной, выход на застеклённую лоджию. Высокие потолки, большое окно в комнате, батареи от...
2 months ago  734  1
$ 95 000
8 320 100 som
$ 470/sq. m
41 189 som/sq. m
2 months ago  805  2
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 522/sq. m
133 316 som/sq. m
СРОЧНО‼️СРОЧНО‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную! 📍 Расположение: Киргизия-1, Новая Резиденция 🏗 Застройщик: DreamHouse 🏢 Серия дома: 106 серия улучшенная 🏙 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 45 м² 🛠 Ремонт: Новый, никто не жил 🌟Преимущества: • Есть вместительная гардеробная! • ...
2 months ago  1323  13
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 943/sq. m
170 155 som/sq. m
Продается светлая уютная 1 комнатная квартира с удобной планировкой от надежного застройщика Бишкеккурулуш 2022 года постройки. Хорошее расположение рядом с Ботаническим садом для прогулок, пробежек, Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Современные лифты, закрытый двор с игрово...
2 months ago  1275  6

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Yug-2 m-d, Лев Толстой/Эгембердиев
$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 784/sq. m
156 251 som/sq. m
🏡 Продается 2-ком квартира, Юг-2 Лев Толстой/ Эгембердиев 🏢 Индивидуалка | 3/4 этаж 📐 44 м² Не угловая ✨ Уютная квартира — Кирпичный дом — Раздельные комнаты — Бронированная дверь Центральное отопление Останутся: кухонная, спальная гарнитура Документы:✅ ➕ Большой сухой подвал 🌿 Тихий д...
2 months ago  606  5

House, 3-room, 7 sq. m, 50 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тоголок молдо Васильева Аа/Васильева
$ 1 713/month
150 000 som/month
$ 245/sq. m
21 429 som/sq. m
Сдам дом , можно под автосалон склад И так далее 5 соток возле дома есть место для парковки 4-5 машин ширин участка 18-27
2 months ago  683

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 101 000
8 845 580 som
$ 1 403/sq. m
122 855 som/sq. m
Договор долевого участия
2 months ago  783

Land plot, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 80 000
7 006 400 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
2 months ago  760  1

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 6 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 175 000
15 326 500 som
$ 875/sq. m
76 633 som/sq. m
Кулактандыруу ‼️ Кулактандыруу ‼️ 🎤 🎤 🎤 Жалал-Абад шаарынын эн престиждуулордун бири болуп эсептелген, «Курманбек» микрораройонунда 🥳 жаны салынган заманбап 2 кабатту 7 комнат уй сатылат🏡. Уйдун жалпы аянты 200 м2.‼️ Жер аянты 6 сотых (30х20)‼️ Кызыл китеби бар 📕 документтер мыйзамдуу текшерилген...
2 months ago  1955  1