Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72.4 м2, 5 этаж из 14

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 119 000
10 422 020 сом
$ 1 644/м2
143 951 сом/м2
2 месяца назад  553

1-комн. кв., 41.41 м2, 3 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 232/м2
107 862 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся объекте от СК Роял в Жилом Комплексе Royal Garden- экологически чистое пространство. Это не просто слова, а целая философия, которая воплощается в каждой детали. Преимущество компании- качественное строительство и сдача объектов в срок! На участке в один гектар...
2 месяца назад  525  3

Коммерческая недвижимость, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданское 42
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС 🔥 Идеальное пространство для вашего бизнеса — заезжай и работай уже сегодня! 💰 Цена: 1000$ / месяц ✨ Что вы получаете: — Свежий стильный ремонт — Кондиционер в каждой комнате (комфорт в любое время года) — Много розеток — удобно для техники и команды — Тёп...
2 месяца назад  676  3

2-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева 1/3
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 708/м2
149 616 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира студия, первый хозяин два лифта бесшумные
2 месяца назад  476  3

Дом, 4-комн., 80 м2,

с. Арашан, Достук 71 71
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
2 месяца назад  882  3

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 10 м-н 2/южная магистраль
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 1 802/м2
157 826 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА • 2-комнатная квартира • 10 микрорайон 💥 Цена: 86 500$ (снижена для быстрой сделки •) ⏳ Предложение ограничено по времени После — квартира снимается с продажи 📊 Цена уже ниже аналогов по рынку ❗ Условия: — Фиксированная цена — Приоритет быстрым покупателям 📞 ...
2 месяца назад  1523  20
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 10/м2
897 сом/м2
Рядом аптеки, школа, садик, остановка, Глобус
2 месяца назад  1498  9
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 650/м2
56 944 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира в Ивановке — комфорт и тишина рядом с Бишкеком! Всего 40 км от города — и вы живёте в спокойствии, с чистым воздухом и без городской суеты 🌿 ✨ О квартире: — 61,5 м² продуманного пространства — 2 этаж из 2 (никто не шумит сверху 🙌) — Балкон + лоджия на две стороны — больше...
2 месяца назад  762  1

Участок, 25 соток

Сокулук, Фрунзе
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 16 000/сотка
1 401 280 сом/сотка
Продаю участок Сокулук центр. 25 сотых. Первая линия по ул Фрунзе. Возле памятника Ленину. Рассмотрю варианты, обмен/авто.
2 месяца назад  2554  2

Коммерческая недвижимость, 124 м2

Элес

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкрн Аламедин-1 34/1
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 895/м2
165 978 сом/м2
Продаю ком помещение. Отличное расположение. Рядом жилые кварталы. Идеально для бизнеса. Собственник. Рассмотрю варианты, обмен, авто, с доплатой.
2 месяца назад  2933  1