Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Тыныстанова, район Мед, институт
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 598/sq. m
139 914 som/sq. m
Спокойный и тихий двор . Рядом школы и детские сады . Также рядом оснановка где ходит весь городской транспорт .о квартире : дом кирпичный очень теплый зимой ,и прохладный летом, жить в такой квартире очень комфортно.подьезд очень чистый аккуратный.
2 months ago  600

Land plot, 430 ares

Bishkek, Pervomay District
$ 2 150 000
188 297 000 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Продается земля 📍Объездная дорога -Молодая гвардия Первомайский район ✅ площадь 4,3 гектара земли ✅ назначение орошаемая пашня. ✅ форма участка 65 метров вдоль объездной и в глубину 660 метров Участок вдоль трассы. Цена за одну сотку 5 000$ Общая сумма 2 150 000$ Участок разделен на...
2 months ago  865  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v. 2
$ 240 000
21 019 200 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Продается участок 16 соток, красная книга.
2 months ago  479  1

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, 6 m-d, Каралаева
$ 86 500
7 575 670 som
$ 1 922/sq. m
168 348 som/sq. m
🏡 1-ком элитка, ЖК Южный Парк (6 мкр) 🏢 8/12 этаж | дом 2021 г. 📐 45 м² ✨ Стильная и светлая квартира — Евроремонт — Отдельная кухня с выходом на лоджию — Полностью с мебелью и техникой — Кондиционер, не угловая 🌄 Вид на горы 🔒 Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение 🚗 Парковка 📍 Оди...
2 months ago  559  2

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 7 m-d/Спортивный комплекс ДСК
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 735/sq. m
151 924 som/sq. m
2 months ago  469  2

Land plot, 4 ares

Mramornoe v.
$ 26 000
2 277 080 som
$ 6 500/are
569 270 som/are
✨🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 🏡✨ 📍 Район: Бугу-Эне Багыш 📐 Площадь: 4 сотки 📄 Документы: ✔️ Красная книга 🏗️ Назначение: ✔️ Под строительство жилого дома ⚡ Коммуникации: 💡 Свет 🏡 Рядом: ✔️ Есть жилые дома — обжитый район 💰 Цена: 26 000 $ ID: 6416 АН: ОРДО АЙДАЙ
2 months ago  503

3-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 118 000
10 334 440 som
$ 1 475/sq. m
129 181 som/sq. m
2 months ago  544  1

House, 4-room, 120 sq. m, 5 ares

Kozhomkul v., пушкина 81/2
$ 100 000
8 758 000 som
$ 833/sq. m
72 983 som/sq. m
🏡 **Продаётся дом (ПСО)** 📍 Бишкек, р-н Военно-Антоновка 📐 Дом: 120 м² 🌿 Участок: 5 соток (20×25) 🧱 Красный кирпич (1,5 кирпича) ⚡ Коммуникации: вода, электричество ✨ Просторный участок, удобная планировка 🔧 Под самоотделку — реализуйте свой дизайн 💰 Цена: 105 000$ 📞 0502/88/63/88...
2 months ago  530  1
$ 68 500
5 999 230 som
$ 2 141/sq. m
187 476 som/sq. m
🏡 Продается 1-ком квартира с евроремонтом. РАЙОН 6 МКР-н 🏢 104 серия | 4/4 этаж 📐 32 м² ✨ Свежий евроремонт (менее месяца) — Утеплённая жилая лоджия — Не угловая, очень тёплая — Кондиционер, бронированная дверь — Не сдавалась, никто не жил после ремонта 🔥Центральное отопление С мебелью част...
2 months ago  591  1

3-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 15

Ул. Исанова 33

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33
$ 207 000
18 129 060 som
$ 2 156/sq. m
188 844 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная студия квартира ( ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ) на пересеч Токтогула / Исанова ◾️ Застройщик: МБС (MBS) ◾️ Этаж: 8 из 14 ◾️ Площадь: 96 м² ◾️ Планировка: большой зал + спальня + кухня-гостиная ◾️ Имеется небольшая гардеробная ◾️ Совмещённый санузел ◾️ Современный ремонт ◾️ Квартира полность...
2 months ago  1043  4