Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 12

Жилой дом "Аура"

Бишкек, Учкун м-н, Чуй/Ауэзова
$ 102 000
8 933 160 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
2 месяца назад  443

2-комн. кв., 58.5 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 419/м2
124 259 сом/м2
Представляем современную 2-х комнатную квартиру в многоэтажном жилом доме Айкол (всего 12 этажей) от застройщика Эл Ордо. Сдача в Мае 2026 года, проэкт готов на 90% остались только отделка подьездов и благоустройство двора. Готовность проэкта: - Фасад 100% - Стяжка пола 100% - Сантехникa и Кан...
2 месяца назад  793  1

2-комн. кв., 100 м2, 8 этаж из 12

БЕРЕКЕ

Бишкек, Московская - Уметалиева, проспект Манаса 41А
$ 216 088
18 925 000 сом
$ 2 161/м2
189 250 сом/м2
Продаю новую полностью мебелированную квартиру в центре города по проспекту Манаса пересекает Токтогула Заходи и живи Дизайнерский проект Авторские картины Итальянская мебель Идеально подходит для сдачи в аренду высокая оплата,берут иностранные граждане
2 месяца назад  2136  2

Дом, 4-комн., 113 м2, 4 сотки

Бишкек, Матросова
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 566/м2
224 763 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся просторный дом площадью 113 м² на участке 4 сотки в шикарной локации — пересечение улиц 📍Бектенова и Суванбердиева. Дом мансардного типа, включает 8 комнат, из них 4 уютные спальни. Отличный вариант для большой семьи. В доме предусмотрено 3 санузла, что обеспечивает комфорт для в...
2 месяца назад  756  1

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н 46
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 510/м2
132 282 сом/м2
Продается 2-х комн.кв Мкр. Аламедин-1. дом 46 105 серия Этаж 5 из 5 С крышей проблем нет Не угловая С косметическим ремонтом Все коммуникации центральные Сроков выселения нет Цена: 6 343 750 сом ( 72.5 тыс. $ ) Тел: 0555208546; 0707453033
2 месяца назад  799  1

3-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Физкультурный, Жукеева-Пудовкина 43/12/Жантошева
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продажа квартир в центре города! Жукеева Пудовкина 43/12(район Байтик Баатыра/ Ахунбаева) Девятиэтажный дом из кирпича, центральный газ, газовое отопление, срок сдачи ПСО первое полугодие 2026 г. Оформление в Гос. регистре. При оплате наличными цена 1300 долл США за 1 кв.м.
2 месяца назад  8539  32

Участок, 20 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 19 000/сотка
1 664 020 сом/сотка
Продаётся земельный участок в перспективной локации — Лебединовка, ул. Восточная. Идеально подходит под строительство и коммерческое использование. Все документы в порядке. Реальным покупателям торг. 20 соток по документам, по факту 25 соток
2 месяца назад  647  1

Комната в квартире, 1 м2

Бишкек, Комфорт
$ 80/мес.
7 000 сом/мес.
$ 80/м2
7 000 сом/м2
Сдается комната для одной девочки. 7000+ ком услуги отдельно. В комнате будете жить 3ое девочек. Квартира двухкомнатная. Находимся в центре города, район Дордой плазы/Моссовет. Все в шаговой доступности. Заезд с 15го апреля. На долгий срок. Пишите пожалуйста на ватсап
2 месяца назад  804
$ 119 500
10 465 810 сом
$ 1 707/м2
149 512 сом/м2
🏡 3-ком квартира (фактически 4), 8 мкр 🏢 105 серия | 1/9 этаж 📐 70 м² ✨ Просторная с евроремонтом — 2 большие лоджии — Не угловая — Бронированная дверь, видеонаблюдение — Удобная перепланировка (больше пространства) 📍 Один из самых востребованных районов 👨‍👩‍👧‍👦 Идеально для семьи 💰 Наличн...
2 месяца назад  616  2

3-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 14

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/13/Чокана Валихана
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 524/м2
133 455 сом/м2
2 месяца назад  853  4