Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 164/sq. m
101 959 som/sq. m
2 months ago  1509  3

1-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Tsum, Ибраимова
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 429/sq. m
125 114 som/sq. m
🏡 Продается 1-ком квартира в центре (ЦУМ) 🏢 Индивидуалка | 2/7 этаж 📐 63 м² ✨ Просторная и светлая — Большая кухня 14 м² — Кирпичный дом — С мебелью и техникой — Раздельный санузел, не угловая — Центральное отопление и коммуникации 📍 Дом «Белый пароход», ул. Ибраимова — Самый центр: ЦУМ, ...
2 months ago  561  4
$ 86 500
7 575 670 som
$ 2 110/sq. m
184 772 som/sq. m
Двор тихий и спокойный . Рядом 3 и 17 школы и детские сады, подъезд чистый аккуратный ,рядом Орто сайский рынок, Космопарк, о квартире: дом кирпичный тепло зимой и прохладно летом. 2 лоджии застекленые. Рядом весь городской транспорт ходит .
2 months ago  568  1

Commercial real estate, 450 sq. m

Жилой дом КАГАНАТ

Bishkek, Hippodrome, Льва Толстого 126/Баха
$ 270 000
23 646 600 som
$ 600/sq. m
52 548 som/sq. m
⚜️Продается коммерческое помещение под ПСО ⚜️450 кВ м ⚜️ЖК Каганат сдан под псо , есть жильцы ⚜️ Имеется 2 отдельных входа ⚜️Находится на 2 линии по проспекту Победы/Калинина ⚜️ Техпаспорт будет в мае (Сейчас ДДУ) ⚜️600$ за кВ м (270 000 $ - 23 625 000 сом) Отличный вариант для швейного цех...
2 months ago  434

2-room apartment, 73.17 sq. m, 15 floor / 18

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 298/sq. m
113 709 som/sq. m
2 months ago  306
$ 116 000
10 159 280 som
$ 1 813/sq. m
158 739 som/sq. m
Дом образцового порядка , двор тихий спокойный, много зелени , подъезд чистый аккуратный,рядом школы и детские сады, рядом находиться магистраль где можно вечером покататься на самокатах. По магистрали ходит весь городской транспорт.Там же находиться парки Ынтымак и Азербайджанский парк , через до...
2 months ago  660  4

3-room apartment, 152 sq. m, 4 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 251 000
21 982 580 som
$ 1 651/sq. m
144 622 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль В ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 152 м² ⬛ Этаж: 4 из 22 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Пре...
2 months ago  682

3-room apartment, 150 sq. m, 8 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль в ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 150 м² ⬛ Этаж: 8 из 22 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Преи...
2 months ago  704

4-room apartment, 160 sq. m, 9 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 218 000
19 092 440 som
$ 1 363/sq. m
119 328 som/sq. m
🏢Европа — уникальное пространство, где европейская элегантность, культурное разнообразие и комфорт объединяются в самом сердце нашего района. ⬛Площадь: 160 м² ⬛Этаж 9 из 15 ⬛Коммуникации центральные и отдельный газовый котел ⬛Документы ДДУ ⬛Сдача ПСО конец 2026 год ✅Межквартирная и межком...
2 months ago  825  4
$ 514/month
45 000 som/month
$ 13/sq. m
1 125 som/sq. m
2 months ago  1372  10