Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Тех паспорт 📍 Район вефы СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 44 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ТЕХ ПАСПОРТ Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа №37, дет,сад...
2 месяца назад  780  4

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 32 000
2 802 560 сом
$ 6 400/сотка
560 512 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥 📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра! 📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых. 🏡 Состояние: пусто...
2 месяца назад  1144  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 145 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 2 276/м2
199 320 сом/м2
🔥🔥Продается роскошный КОТТЕДЖ с паркингом в элитном центре отдыха «КАПРИЗ» в с. Бактуу Долоноту; ✅ 145 м2 + паркинг, рядом с фонтаном ✅ Всего 3 спальни, 3 сан узла, большой зал, кухня и 2 балкона, 2 террасы ✅ Полностью обставлен качественной мебелью и техникой ✅ Коттедж подключен к центральной ...
2 месяца назад  708  4

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева/Куттубаева
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК New York City — Асанбай! 🔥 📍 Адрес: Асанбай м-н, Аалы Токомбаева / Куттубаева — удобный юго-восток города: рядом школы, детсады, магазины, транспорт, парки — всё развивается быстро! 📐 Площадь: 100 м² — большая и светлая планировка. 🏢 Этаж...
2 месяца назад  649
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 98 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, КНУ, Фрунзе/Калыка Акиева
$ 174 000
15 238 920 сом
$ 1 776/м2
155 499 сом/м2
🔥 Продаётся премиум 4-комнатная квартира 98.6 м² — КНУ, центр! 🔥 📍 Адрес: Фрунзе / Калык Акиева (район КНУ) — удобная локация: рядом КНУ, транспорт, парки, магазины, центр города в 10–15 минутах. 📐 Площадь: 98.6 м² — просторно для большой семьи. 🏢 Этаж: 10 из 10 — верхний этаж, панорамный вид,...
2 месяца назад  776  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 56 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова/Туголбай Ата
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
🔥 Продаётся готовая 2-комнатная квартира 56 м² + лоджия — центр, ЖД вокзал! 🔥 📍 Адрес: Тыныстанова / Туголбай-Ата — центр города: рядом ЖД вокзал, парки, школы, ТЦ, кафе, рестораны — всё в пешей доступности! 📐 Площадь: 56 м² + лоджия ~10 м² — просторно и удобно. 🏢 Этаж: 11 из 12 — верхний этаж,...
2 месяца назад  1182  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 1 756/м2
153 752 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 1-комнатная квартира 45 м² с дизайнерским ремонтом — Золотой квадрат! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Московская / Уметалиева — топ-локация Золотого квадрата: рядом пр. Чуй, филармония, парки, Бишкек-Парк, магазины, банки, транспорт — всё в 5–10 минутах пешком! 📐 Площадь: 45 м² (жилая...
2 месяца назад  1077  3
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 50 м2

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 166 А/Манаса( Пр Мира)
$ 1 250/мес.
109 475 сом/мес.
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в Бизнес Центре " Иман Плаза" В Золотом квадрате Адрес: Киевская 166а Манаса/ Киевская Площадь 1) 25,2м2 2) 56м2 3) 54м2 4) 50м2 5) 52м2 6) 5 м2 Этаж: Цокольный этаж, с 2-мя основными входами Подойдёт: под любой бизнес Под магазин, офис, аксессуары, тех...
2 месяца назад  2357  6

3-комн. кв., 61 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 10 м-н, байтик баатыр 2
$ 102 000
8 933 160 сом
$ 1 672/м2
146 445 сом/м2
2 месяца назад  818  1
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Жибек Сити, 1-комнатная квартира 48 м², 3 этаж. Квартира в ПСО, но уже сделано немало - стены отштукатурены, проводка проведена. Осталось доделать чистовой ремонт под себя. Дом новый, этаж удобный. Продаю от собственника, без посредников. Документы в порядке.
2 месяца назад  916  5