Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 110 000
9 633 800 som
$ 14 667/are
1 284 507 som/are
Продается участок при въезде с.Арчалы, отличное расположение! Первая улица от въезда, 3-й участок от главной дороги. 7,5 сот. Размер: 18,75 х 40 м — правильная прямоугольная форма. Электричество и вода есть. Удобный подъезд, отличные соседи. Идеален для строительства дома. В перспективе — газ и цент...
1 month ago  589  2
$ 750/month
65 685 som/month
$ 12/sq. m
1 043 som/sq. m
СДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРО-ДВУШКА В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ✨ 🔥 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство! 📍 Локация — просто мечта! Токтогула 167 Квартира находится в центре города, где всё самое важное — буквально в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, парки, транс...
1 month ago  656  7

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 3.2 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Рахманова 56
$ 140 000
12 261 200 som
$ 933/sq. m
81 741 som/sq. m
Продаётся дом с большим потенциалом! Продаётся 2-этажный дом с подвалом (фактически можно использовать как 3-этажный). Второй этаж и подвальные помещения частично недостроены — отличная возможность сделать планировку и ремонт по своему вкусу. 🏡 Характеристики: • Участок — 3,2 сотки • Тихий и спо...
1 month ago  5731  3

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ленина 1
$ 57 500
5 035 850 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
Продается квартира площадью 50 м² в одном из самых привлекательных курортных мест страны. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственной квартире у Иссык-Куля или хочет сделать выгодную инвестицию в курортную недвижимость. 📍 Этаж: 4 из 4 — тишина, больше света и никаких соседей сверху 📐 П...
1 month ago  1900  1
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
1 month ago  1066  3

2-room apartment, 69 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 11/Репина
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 203/sq. m
105 350 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОЦЕННАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВ. В РАЙОНЕ ПИШПЕК!!! Торг есть. Такая цена только на 3 недели, 1200 доллар за квадрат. Таких цен в городе не найдете. Без посредников!!! Все коммуникации подключены, можно сразу заселяться!! Новопостроенный дом, 108 серия, 8й из 9ти этажей. Панорамные ...
1 month ago  661  6

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, 6 мкр 17/Айтиева
$ 63 500
5 561 330 som
$ 1 984/sq. m
173 792 som/sq. m
1 month ago  1163  19

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 12

ЖК "Восточный Парк"

Bishkek, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19 20/Чохана Валиханова
$ 108 000
9 458 640 som
$ 1 612/sq. m
141 174 som/sq. m
1 month ago  758  2

2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Ak Keme, Чынгыза Айтматова/Ажыбек Баатыра
$ 750/month
65 685 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаю 2-х комнатную квартиру в районе Ак-Кеме (старый аэропорт). Пр. Чынгыза Айтматова/Ажыбек Баатыра. Рядом парк Ынтымак, ТЦ Ала-Арча, есть спортзал Магнат, супермаркет Азбука, частные школы. Квартира на 10 этаже/ 11 этажного дома, общей площадью 75 кв.м. Полностью меблирована, имеется вся ...
1 month ago  1533  5

House, 3-room, 60 sq. m, 9 ares

Bishkek, Vostok v., Ленина/Мирный
$ 130 000
11 385 400 som
$ 2 167/sq. m
189 757 som/sq. m
Продаю Дом ж/м Восток (село Восток). Дом кирпичный, 3 комнаты. Участок 9.7 соток Ширина 19 длина 55 метровю Вода, свет , газ проходит по переулку, отопление паровое. Мечеть, школа, садик магазины. Дорога асфальт. Автобус №254 — 15 мин до Аламединского рынка Цена 130.000$ 0556...
1 month ago  1319  1