Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 128 250
11 232 135 som
$ 1 350/sq. m
118 233 som/sq. m
🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса от застройщика в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25. 🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25.Площади квартир от 95 м² до 166 м², 3–4 комнатные, с возможностью индивидуального дизайна, на 1 и 2 этажах, под ПСО — можно делать р...
1 month ago  817

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Karla Marksa, Медерова 8/1/Юнусалиева
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 857/sq. m
162 649 som/sq. m
1 month ago  592
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 500/sq. m
218 950 som/sq. m
🔥 Уютный дом с садом у гор — всего в нескольких минутах от города! Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2021 г.) на участке 10 соток (два отдельных участка по 5 соток, два госакта) в дачном кооперативе «Красная звезда», село Беш-Кунгей. 📍 Локация — идеальный баланс города и природы: всего н...
1 month ago  1120  13

House, 5-room, 146 sq. m, 6 ares

Bishkek, 69-ga, Таштана Барыктабасова 28 28/Шарапов Эсенбек
$ 235 000
20 581 300 som
$ 1 610/sq. m
140 968 som/sq. m
Цена Договорная‼️‼️ Срочно продаем, так как переезжаем в другой город‼️ Дом, соседи и место положение очень хорошее
1 month ago  812

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, KNU, Жумабека/Темирязева
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 956/sq. m
171 268 som/sq. m
!!! НЕ РИЕЛТОР !!! 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Жумабека Темирязева 🏢 Этаж: 3 ☀️ Окна выходят на юг — светлая и тёплая квартира 🏗 Новый дом 💰 Цена: 88 000 $ 🤝 Реальному покупателю — торг Писать и звонить на WHATSAPP: +996.555.59.99.85.
1 month ago  894  7

Land plot, 100 ares

Bishkek, Tendik
$ 685/month
60 000 som/month
$ 7/are
600 som/are
Сдаётся участок в с. Маевка. Под сельхозугодья. Арычный полив 1 гектар
1 month ago  768

Commercial real estate, 50 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 685/month
60 000 som/month
$ 14/sq. m
1 200 som/sq. m
1 month ago  586  1
$ 53 800
4 711 804 som
$ 1 248/sq. m
109 323 som/sq. m
СРОЧНО , СРОЧНО!!! продается 1 комнатная квартира. ПСО. Сдача конец марта 2026 года. ЖК "Эмель" СК Амирстрой. Собственник. Цена 1250$ за 1 м². 43.1 м². без посредников.
1 month ago  1337  8
$ 135 000
11 823 300 som
$ 711/sq. m
62 228 som/sq. m
продаю дом рядом авто рынок кудайберген, школа, мечит, садик, транспор удобно для проживания все рядом 0703 15 61 23
1 month ago  744

3-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Karpinka, суюмбаева 14/токтогула
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 984/sq. m
173 770 som/sq. m
1 month ago  731  3