Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Room in apartment, 59 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 285/month
25 000 som/month
$ 5/sq. m
424 som/sq. m
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 month ago  816  2

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 12

Bishkek, KNU, Шевченко 125
$ 750/month
65 685 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 month ago  954  6

1-room apartment, 14 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни
$ 27 500
2 408 450 som
$ 1 964/sq. m
172 032 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 month ago  664  2

2-room apartment, 69 sq. m, 6 floor / 12

Osh Region, Osh, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 377/sq. m
120 581 som/sq. m
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 month ago  846

free layout-room apartment, 45 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ленина 1
$ 57/day
5 000 som/day
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 month ago  2627  6

2-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 16

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 som
$ 1 820/sq. m
159 396 som/sq. m
1 month ago  713  2
$ 212 500
18 610 750 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 month ago  1300  1

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Bishkek, АЮ Grand, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 som
$ 1 594/sq. m
139 581 som/sq. m
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 month ago  738  2

1-room apartment, 18.3 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 som
$ 1 858/sq. m
162 717 som/sq. m
1 month ago  1428  10
$ 250 000
21 895 000 som
$ 3 571/sq. m
312 786 som/sq. m
Продается дом в доль трассы Бишкек-Ош, село Кунтуу. На участке имеется дом и магазин, размер участка 13 соток, . Дом был построен под бизнесс! Магазин действующий, имеются клиенты.
1 month ago  586